Самую дорогую «Ладу» 4x4 с кожаным салоном запустили в серию

Самую дорогую «Ладу» 4x4 с кожаным салоном запустили в серию

11 квітня 2017
4

«АвтоВАЗ» запустил в серию специальную модификацию внедорожника Lada 4?4, подготовленную к 40-летнему юбилею модели. Этот автомобиль станет самым дорогим в линейке и будет выпущен ограниченным тиражом в 1977 экземпляров.

Юбилейная спецверсия — «40th Anniversary» — будет доступна в бежевом, красном, белом, терракотовом и серо-синем цвете.

Кроме того, впервые в заводских условиях машину станут окрашивать в камуфляж: пятнистый рисунок выполнят в сочетании трех цветов — светло-зеленого, темно-зеленого и черного. Металлические части бамперов камуфляжных внедорожников будут окрашены черной эмалью.

Также Lada 4?4 в камуфляже получат черные диски, а автомобили в других цветах — черно-серебристые.

Салон внедорожников появится новая приборная панель, обшивка руля и сидений «экокожей» (доступны комбинации из серого и черного цвета, а также бежевого и коричневого), таблички с порядковым номером каждого автомобиля, накладки порогов из нержавеющей стали.

У дилеров «юбилейные» Lada 4?4 появятся в июне. Стоимость — 558?900 рублей за трехдверку и от 603 900 рублей за пятидверную версию ($9 755 до $10 540).

Джерело: Мотор

Обговорення новини

avtoman  

Какая кожа им надо сидения передние новые разработать у меня сидения прослужили ровно 2 года и выкинул то перекос то при движении сама спинка по тихому откидываются на задний ряд мучили они меня пока не поставил с пежо с микро лифтом.

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Щирий  

avtoman, "Салон внедорожников появится новая приборная панель, обшивка руля и сидений «экокожей»..." Там такая кожа как я принц уэльский ))) Нашли кресла 1977 года в дермантине, не выбрасывать же.

+3-1ВІДПОВІСТИ  
dmitry  

Писали бы уже на родном языке - "ЮБИЛЕЙНАЯ!", а то на Обамовском:-)!

+4ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Нива - это конечно легенда, одно то что эта машина сколько лет на конвейере и её с удовольствием покупают, говорит само за себя.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація