Самым молодым покупателем Tesla Model 3 стал 14-летний подросток

Самым молодым покупателем Tesla Model 3 стал 14-летний подросток

18 січня 2018
0

Четырнадцатилетний Зак Фельдштейн стал самым молодым покупателем электрокара Tesla Model 3. Два года назад он потратил все сбережения на депозит (1000 долларов; тогда о нем даже написали в официальном аккаунте марки в твиттере), а в начале 2018 получил свой автомобиль. Однако сесть за руль он сможет только через несколько лет, сообщает издание InsideEVs.

При этом не сообщается, кто оплатил полную стоимость электрокара, а также можно ли считать Зака полноправным владельцем машины, так как ему еще не исполнилось 16 лет. Известно лишь, что это не первая Tesla в семье Фельдштейн — родители Зака владеют кроссовером Model X.

Tesla Model 3, доставленная юному покупателю, окрашена в черный цвет и оснащена опциональными колесными дисками. Батарей какой емкости оснащается электрокар, не сообщается.

Электрокар Tesla Model 3 дебютировал летом прошлого года. Топовая версия электрокара комплектуется 262-сильным двигателем, который питается от литий-ионных батарей емкостью 80,5 киловатт-часа. Цены на электромобиль начинаются с 35 тысяч долларов.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація