Самый доступный Минск

19 грудня 2013
3

СЗАО «Мотоциклетная компания Минск-Мото», выпускающая мотоциклы под брендом M1NSK, представила свою самую бюджетную модель.

M1NSK D4 125

Со следующего года на рынках Беларуси, России и Казахстана компания M1NSK начнет продажи своей самой доступной модели — D4 125.Новый бюджетный мотоцикл будет реализовываться по цене 1150 долларов.

Новая модель — это простой и экономичный мотоцикл с современным сбалансированным дизайном, созданный с учетом дорожных условий стран СНГ. Он обладает всеми качествами, чтобы стать новым бестселлером. Одноцилиндровый 125-кубовый четырехтактный двигатель D4 125 имеет мощность 10,5 л.с. В базовую комплектацию мотоцикла входят электростартер, передний дисковый тормоз и дополнительная центральная подножка. В конструкции D4 125 использован целый ряд деталей и элементов, заимствованный у других моделей компании, в частности головная оптика и руль, обеспечивающий европейскую эргономику посадки. D4 125 стал очередной моделью новой линейки M1NSK, работа над которой велась в компании на протяжении последнего полугодия.

Однако на этом новости от Минского мотоциклетного завода не заканчиваются. Накануне нового года M1NSK объявил рекомендованную розничную цену на новый туристический эндуро TRX 300i. На территории России и Республики Беларусь новинка будет продаваться по цене 5100 долларов. Созданный для дальних путешествий, новый M1NSK TRX 300i воплощает в себе все качества европейского мотоцикла класса турэндуро, и открывает новую страницу в истории марки M1NSK.

M1NSK TRX 300i

Сразу после схода с конвейера несколько новеньких TRX 300 отправились в мотопробег Брест-Душанбе протяженностью 10 000 км. Три мотоцикла, участвовавших в пробеге, успешно преодолели всю дистанцию и отлично себя зарекомендовали в самых разнообразных дорожных условиях. M1NSK TRX 300i оснащается одноцилиндровым 26-сильным двигателем с системой электронного впрыска. В базовую комплектацию белорусского мотоцикла входят необходимые в путешествии дуги безопасности и набор туристических кофров.

Джерело: Мото@Mail.Ru

Обговорення новини

D-2000  

почти 10 штук грн за ЭТО??? Спасибо не нало!!!

+3ВІДПОВІСТИ  
Алекс _Литвин  

150 тысяч - вполне адекватная цена,- иди найди эндуро дешевле, или сопоставимый по цене и характеристиками..

+2-1ВІДПОВІСТИ  
aizek  

Молодцы бедлорусы. Минск за 9000 совсем нелохо. Учитывая что китайский аналог от 12000.

+6ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація