Ford Bronco по цене Bugatti Veyron?

Ford Bronco по цене Bugatti Veyron?

29 березня 2021
0

Самый первый Ford Bronco нового поколения обошёлся владельцу в 1 миллион 75 тысяч долларов. Высокая цена обусловлена уникальным идентификационным номером - VIN-код внедорожника заканчивается цифрами «001».

Самым первым Ford Bronco нового поколения стал двухдверный вездеход в богатой комплектации First Edition с 2,7-литровым турбомотором V6 и 10-ступенчатым «автоматом». Автомобиль окрашен в тёмно-синий цвет Lightning Blue и максимально укомплектован: в числе прочего есть кожаный салон и офф-роуд пакет Sasquatch.

В настоящий момент короткобазный Bronco с похожим оснащением стоит в США около 60 тысяч долларов, то есть неизвестный поклонник 18-кратно переплатил за внедорожник с «красивым» и символическим VIN-номером. Имя победителя аукциона Barrett-Jackson пока не разглашается.

Рекордные цены за первые в своём роде автомобили - обычное дело для США. Например, год назад за среднемоторный Chevrolet Corvette покупатель заплатил три миллиона долларов, то есть массовый спорткар с номером «001» оказался столь же дорогим, как Bugatti Chiron.

Контакты всех дилерских центров Ford в Украине

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація