Самый «причудливый» Citroen обновился

Самый «причудливый» Citroen обновился

09 січня 2018
0

На французский рынок выходит модернизированный электрокар E-Mehari. Компактный электромобиль теперь доступен в версии Hard Top со съемным жестким верхом, боковыми стеклами и открывающимся «окном» на корме. Дореформенный Citroen E-Mehari предлагался в варианте Soft Top, роль крыши у такого электрокара играет тент, боковые стекла отсутствуют вовсе, а сзади, при установленном верхе, появляется пластиковая рулонная шторка.

В обеих модификациях переработан интерьер. Так, четырехместный E-Mehari получил новые переднюю панель и кресла, выполненные в стиле спецверсии Styled by Courreges. У сидений первого ряда имеется система Easy Entry, которая возвращает их в исходное положение при складывании спинок вперед для упрощения доступа к «галёрке».

В арсенале электромобиля значатся: аудиосистема с Bluetooth, система контроля давления в шинах, передние и боковые подушки безопасности, ABS, ESC, система автоматического переключения света фар. Также машина предупредит пешеходов о своем приближении звуковым сигналом – такое решение внедрили из-за бесшумности электрокара.

Citroen E-Mehari оснащен 68-сильным электромотором и литий-металл-полимерной батареей. Запас хода на одной зарядке – около 195 км (по норме NEDC).

Цена обновленного электрокара в версии Soft Top во Франции начинается с отметки в 19 500 евро. E-Mehari Hard Top обойдется минимум в 20 700 евро. Все цены указаны с учетом льгот.

Джерело: Avtoblog.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація