Самый яркий Porsche выставили на торги

Самый яркий Porsche выставили на торги

10 жовтня 2017
0

Это единственный из 918 выпущенных экземпляров модели, кузов которого выкрашен в синий цвет Voodoo Blue. Торги пройдут с 19 по 21 октября в Лас-Вегасе.

Последние два года машина находилась в коллекция музея Rock and Roll Car Museum в американском городе Остин. В информации к лоту указано, что это – 184-й выпущенный 918-й. На данный момент на одометре автомобиля значится пробег менее 1200 миль (1920 километров).

Весной текущего года на торги дома RM Sotheby’s выставили другой уникальный экземпляр Porsche 918 Spyder. Та машина также отличалась от всех остальных единственным в своем роде цветом кузова – голубым Arrow Blue.

Суперкар Porsche 918 Spyder комплектуется гибридной силовой установкой, в состав которой входят 4,6-литровый восьмицилиндровый двигатель, пара электрических моторов, литий-ионные батареи и семиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями. Суммарная отдача составляет 887 лошадиных сил. С места до ста километров в час 918-й разгоняется за 2,6 секунды. Подробнее: https://avtoblog.ua/news/samyj-jarkij-porsche-vystavili-na-torgi

Джерело: avtoblog

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація