Seat подготовил к Франкфурту концепт Leon Cross Sport

14 вересня 2015
4

Испанская компания Seat анонсировала дебют на автосалоне во Франкфурте концепт-кара Leon Cross Sport. Посмотреть на него можно будет уже завтра, когда свою работу в павильонах выставочного центра начнут журналисты со всего мира. Будут среди них и редакторы InfoCar.ua.

Пресс-анонс Seat содержит всего одного предложение и пакет фотографий, глядя на которые можно предположить, что концепт Leon Cross Sport будет неким симбиозом Leon Cupra и X-Perience, демонстрирующим одновременно спортивный норов и внедорожные повадки, благодаря пластиковой защите и увеличенному дорожному просвету. Впрочем, мы пока не знаем, будет ли предстоящая премьера только декларацией о намерениях или это все-таки предвестник будущей серийной модели.

Если надеяться на второе, то под капотом Leon Cross Sport вполне может оказаться 2-литровый турбодвигатель, выдающий до 290 л. с. мощности и 350 Нм крутящего момента. Работать он будет, вероятно, только с «роботом», передавая тягу на обе оси. Но сильно торопиться не будем. Дождемся премьеры и все узнаем.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Shep  

был бы 5ти дверный - была бы идеальная машина!

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Инкер  

Осталось только в серию псевдокросс кабриолет...

+1ВІДПОВІСТИ  
maxmalco  

как-то не слишком пропорционально

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація