SEAT выпускает своей первый кроссовер Ateca

01 березня 2016
5

Испанская марка SEAT представила на Женевском автосалоне свой первый кроссовер Ateca. Автомобиль получил современный, но не слишком яркий дизайн, а также платформу, уже знакомую по модели Volkswagen Tiguan. Продажи новинки начнутся весной этого года с широким диапазоном бензиновых и дизельных силовых агрегатов, мощностью от 85 кВт (115 л.с.) до 140 кВт (190 л.с.), с передним или полным приводом, с механической коробкой передач или с трансмиссией с двойным сцеплением.

«Ateca является эмоциональным транспортным средством с четкой ДНК и дизайном марки SEAT, и исключительно качественным интерьером. В нашем первом SUV мы собрали удивительный пакет технологий и инноваций, более высокую степень безопасности, - сказал Маттиас Рабе (Matthias Rabe), вице-президент SEAT ответственный за научные исследования и разработки.

Джерело: CarPark
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Vladimir-81  

SEAT порадовал этим кроссовером. Очень удачно перелицевали Тигуан.

+4-1ВІДПОВІСТИ  
GT_KIEV  

................Автомобиль получил современный, но не слишком яркий дизайн..............- это всего лишь субъективное мнение источника, с которого взята данная информация, а именно с http://www.carpark.ru

+1ВІДПОВІСТИ  
JohnnyK  

FCDK, ну, в принципе, так и есть: дизайн авто современный, но как у всех ВАГов консервативный, без хюндаевской вычурности.

+5ВІДПОВІСТИ  
British  

к ауди внешность тянется)

+2ВІДПОВІСТИ  
lotus 4000  

тест в студию!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація