Seat вывел на тесты свой первый кроссовер

28 травня 2015
12

Компания Seat приступила к испытаниям своего первого в истории кроссовера. Фотошпионам удалось заснять новинку во время тестов на дорогах Европы. Официальная премьера модели состоится на автосалоне во Франкфурте, который пройдет в сентябре этого года. В продажу кроссовер поступит в 2016 году.

Автомобиль построят на платформе MQB. Дизайн кроссовера будет напоминать концепт 20V20, который был представлен в марте 2015 г на автосалоне в Женеве. Новинка получит увеличенный дорожный просвет, дополнительную пластиковую защиту и полноприводную систему.

В моторную гамму войдут четырехцилиндровые бензиновые и дизельные агрегаты. Двигатели будут работать совместно с шестиступенчатой коробкой передач. Динамические характеристики автомобиля пока держатся в секрете.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Андрей L  

Очень свежие фото судя по снежному покрову вдоль трассы

+6-1ВІДПОВІСТИ  
evgesh  

Это могли быть специальные тесты в зимних условия. Думаю, автопроизводителю не сложно в мае снег найти. не ждать же для тестов зимы и наоборот

+2ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

Колеса мелковаты вроде.

-2ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Так і сам далеко не гігант...

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Андрей Сух  

Если будет похож на коцепт хотябы на 60-70%, то у Ети будут проблемы. Ну и тигуан чуток потеснится.

+2ВІДПОВІСТИ  
.Руслан  

Сеат Леон фактически совсем не потеснил Гольф

+3ВІДПОВІСТИ  
Андрей Сух  

Это 1 концерн, по сути и октавия и леон модификации гольфа. Просто окативая для тех кто хочет солилную внешность, а денег не хвататет. А вот леон более молодежный и спортивный (по внешности ) вариант. Точно знаю что продажи сеата выросли в этом году, не помню тольок на сколько.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
NikIF  

не пойму...нафига такие типа подсмотренные фото выкладывать? ! все равно не понять нифега... ждем без камуфляжа...тогда и кости можно перемывать....а сейчас ... может там ланос замотан и задрат повыше)))

+2-1ВІДПОВІСТИ  
днипро  

Это один из ступеней рекламы,что бы привлечь потенциальных покупателей!

+1ВІДПОВІСТИ  
NikIF  

сдается мне, что те кто их покупает не сидят на сайтах и не пускают слюни на вот такие черно белые тизеры)))) это мягко говоря))

-1ВІДПОВІСТИ  
Станислав Карпов  

Я думаю, что на маскировочном халате все и закончится Сиат и кроссовер - две вещи не совместимые. За ранее извиняюсь перед поклонниками данной марки. Сугубо мое личное мнение.

ВІДПОВІСТИ  
Gannibal Lector  

Это как фольц решит.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація