Себастьян Лёб вручил 500-тысячный CITROЁN C4 счастливому покупателю

10 листопада 2015
2

С момента запуска CITROЁN С4 в 2004 году, по всему миру было продано более 2,5 млн. экземпляров данной модели – однозначный успех у покупателей! А на днях Себастьян Лёб посетил завод в г. Мюлуз, где производится CITROЁN С4, чтоб отметить выпуск юбилейного 500-тысячного CITROЁN С4 второго поколения и торжественно передать автомобиль счастливому покупателю.

Второе поколение бестселлера CITROЁN С4 устанавливает новые стандарты комфорта в своем классе. Автомобиль начал этот год с внешнего обновления, улучшения технологий, получил новые высокоэффективные моторы. А на днях с конвейера на заводе в г. Мюлуз сошел 500-тысячный CITROЁN С4 второго поколения – выдающийся день для модели.

Чтоб отметить это знаменательное событие, покупатель 500-тысячного CITROЁN С4 второго поколения был приглашен на завод, где ключи от автомобиля ему вручил лично Себастьян Лёб – девятикратный чемпион ралли WRC, который четыре титула добыл за рулем CITROЁN С4 WRC.

Всего завод в г. Мюлуз, где производится CITROЁN С4, выпустил порядка 11 млн. автомобилей. Производство расположено в самом центре Европы – в провинции Эльзас, где является крупнейшим частным работодателем (7 500 рабочих мест).

Производство 500 тыс. автомобилей CITROЁN С4 второго поколения свидетельствует об успехе этой модели, которую покупатели ценят за стиль, управляемость и комфорт.

Обновленный CITROЁN С4 продается в Украине с начала 2015 года, а во второй половине года в Украине стартовали продажи CITROЁN С4 с моторами нового поколения: Turbo PureTech и BlueHDi.

Джерело: Citroen.ua

Обговорення новини

Omega78  

Так а причем 2,5 млн єкземпляров к 500 тысячам? Объясните мне, может это я в танке?

ВІДПОВІСТИ  
Vitalii_Kh  

2,5 млн всего экземпляров С4, а 500т - второго поколения С4. Я так понял.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація