Седан Honda Accord нового поколения поступил в продажу

Седан Honda Accord нового поколения поступил в продажу

19 жовтня 2017
0

С 18 октября 2017 года, японская компания Honda Motor Company начинает официальные продажи седан Honda Accord нового поколения. Первыми 4-дверную модель получат американцы.

Новый Honda Accord 2018 модельного года пока доступен на рынке США только с 1,5-литровым двигателем с наддувом, мощность которого составляет 192 силы. Трансмиссия – 6МКП или бесступенчатый вариатор.

В компании отметили, что седан Honda Accord нового поколения с 2,0-литровым 252-сильным мотором американские клиенты смогут приобрести в ноябре текущего года. Этот двигатель сочетается с трансмиссией – 6МКП или 10АКП.

Мало того, в начале следующего года североамериканские потребители получат возможность купить гибридный седан Honda Accord, в оснащение которого входит 2,0-литровым двигатель внутреннего сгорания, работающий по циклу Аткинсона, и два электромотора.

Ранее мы рассказывали об американских ценах седана Honda Accord нового поколения. Напомним, что стоимость автомобиля варьируется в США от 23 570 до 33 800 долларов без учёта налога за доставку.

В самом доступном исполнении 4-дверная модель получает систему контроля давления в шинах, систему ABS и EBD, информационно-развлекательную систему с 7-дюймовым монитором, климат-контроль и многое другое. Вне зависимости от комплектации, седан оснащается комплексом систем безопасности Honda Sensing.

В компании также сообщили, что седан Honda Accord 2018 модельного года, оснащённый 2,0-литровым мотором, будет доступен на рынке США по минимальной цене от 30 310 долларов.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація