Седан Kia Cadenza получил светодиодные фары

24 листопада 2015
8

Компания Kia опубликовала первые официальные фотографии седана Cadenza нового поколения. Модель получила светодиодные фары головного света, а также сделанные из LED-элементов задние фонари.

Никакой информации о технической начинке седана, который поступит в продажу в 2016 году, корейский автопроизводитель не привел. В Kia отметили лишь, что дизайн Cadenza следующего поколения вдохновлен стилем европейских премиальных седанов.

Первые тизеры новинки были опубликованы в середине ноября. Тогда компания Kia показала дизайн-скетчи экстерьера и интерьера Cadenza. Судя по предоставленным тогда иллюстрациям, четырехдверка получит не только новый дизайн кузова, но и полностью переделанный салон.

В США модель предлагается с 3,3-литровым двигателем V6, отдача которого составляет 293 лошадиные силы и 345 Нм крутящего момента. Мотор сочетается с шестидиапазонным «автоматом». Самая доступная версия четырехдверки оценена в 34 тысячи 900 долларов.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
JohnnyK  

Ну красиво, да. Но перед 100 процентный Пежо 508, а интерьер - БМВ.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
AleksNik  

а сзади похож на лексус

+1ВІДПОВІСТИ  
Vadims11  

интерьер похож на ауди. бмв тут и не пахнет

ВІДПОВІСТИ  
maxmalco  

Солидная модель, и цена взрослая уже... Если в штатах от 35, то в наших краях совсем дорого будет, если запустят

+1ВІДПОВІСТИ  
GT_KIEV  

Cadenza появилась раньше чем Quoris, они позиционируются как совершенно разные машины - бизнес-седан и премиум-седан Последний считается самой крутой моделью KIA

+1ВІДПОВІСТИ  
серж3  

Не плохо!

ВІДПОВІСТИ  
Жмен  

колеса отстойные

-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація