Седан LEXUS GS F SPORT ужн в «Лексус Киев Запад»

04 липня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

С 15 июня 2016 года в модельной линейке Lexus официального дилерского центра «Лексус Киев Запад» представлен обновленный седан класса «люкс» GS 200t в новой модификации FSPORT, который внешне отличается эффектной решеткой радиатора и спортивными чертами.

Модификация FSPORT характеризуется несомненной динамикой движения, обеспечивает чрезвычайную управляемость на любой скорости и наслаждение за рулем. Автомобиль в этой комплектации внешне отличается уверенными чертами переднего бампера, трехсекционными светодиодными фарами, спортивным дизайном решетки радиатора и 18-дюймовыми легкосплавными дисками.

Для еще более захватывающего опыта новая модификация GSFSPORT оборудована специальным демпфером, который не только помогает повысить управляемость и устойчивость автомобиля, а также поглощает вибрации кузова, что способствует более комфортному и динамичному управлению. Седан GS 200tFSPORT оснащен новым 2,0-литровым турбодвигателем мощностью 245 л.с. и 8-скоростной автоматической коробкой передач, что позволяет ему быстро разгоняться и набирать максимальную скорость в 230 км/ч*.

Спортивный экстерьер седана GS 200tFSPORT удачно сочетается с комфортным интерьером. Сиденья автомобиля спортивного дизайна, украшенные комбинированной кожей с прострочкой и перфорацией, панели с особыми алюминиевыми вставками Naguri, специальные накладки на пороги, спортивные алюминиевые педали, отделка руля с логотипом FSPORT и селектора передач комбинированной кожей с перфорацией - привлекают особое внимание в интерьере автомобиля.

GS 200tFSPORT сконструирован с фокусом на водителя и активное управление, о чем свидетельствует панель приборов, выполненная по мотивам приборов спорткара LexusLFA.

Цвета кузова GS 200t «Белый FSPORT» и «Сапфировый синий» представлены только для комплектации FSPORT.

Седан GS в модификации FSPORT дарит новое измерение удовольствия от управления автомобилем со спортивным характером!

За более подробной информацией об актуальных ценах, технических характеристиках и наличии запасных частей на складе просим обращаться в официальный дилерский центр «Лексус Киев Запад» по телефону +38 (044) 507-08-08. Ждем Вас по адресу: Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити», ул. Большая Окружная, 58, с. Софиевская Борщаговка. Подробнее.

* Данные получены в идеальных условиях без учета индивидуальной манеры управления автомобилем, качества дорожного покрытия и других условий (дорожных, погодных и т.д.). Показатели могут существенно отличаться от указанных и определяются только экспериментальным путем. Перед началом движения водитель должен ознакомиться с эксплуатационной документацией и убедиться в безопасности выбранного приема управления.

Лексус Киев Запад Лексус Киев Запад

Лексус Киев Запад — единственный авторизированный 3S дилерский центр в Киеве, предоставляющий весь комплекс услуг в одном месте и выполненный в полном соответствии с самыми последними стандартами Lexus

перейти на сторінку компанії
Джерело: Лексус Киев Запад

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація