Седан Mitsubishi Lancer получил особую версию Limited Edition

Седан Mitsubishi Lancer получил особую версию Limited Edition

04 травня 2017
5

Японский автогигант Mitsubishi Motors продолжает подогревать потребительский спрос на «стареющую» модель Lancer и представляет новую лимитированную версию под названием Limited Edition. Особый седан поступит в продажу на североамериканском рынке в конце текущего месяца по минимальной цене от $19 795.

Лимитированное издание Mitsubishi Lancer Limited Edition (LE) основано на комплектации ES. Автомобиль также получил чёрную отделку элементов экстерьера, набор 16-дюймовых колёсных дисков особого дизайна, отличительные логотипы и немного пересмотренный обвес. В салоне 4-дверной модели появились чёрная тканевая обшивка, красная строчка, педальный узел из алюминиевого сплава, чёрные глянцевые вставки, высококачественная акустика и информационно-развлекательная система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Представители североамериканского офиса японского бренда отмечают:

«У модели Mitsubishi Lancer есть давняя традиция предоставления потребителям «много автомобиля» по привлекательной цене, поэтому было уместно отдать дань уважения седану с введением ограниченного издания Limited Edition. С добавлением обновленного стиля и передовых технологических возможностей седан Mitsubishi Lancer Limited Edition настроен на то, чтобы привлекать потребителей, которые уделяют первоочередное внимание эстетике и наслаждаются автомобилем с множеством различных опций».

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Shep  

это "палеозой эдишн", они что решили побить рекорд ланоса?

+10-6ВІДПОВІСТИ  
I.A  

shep, вибачте хотів поставити +

+3-1ВІДПОВІСТИ  
illja  

Ну з переднім бампером перестарались ...
А так машина хороша та надійна.

+3-3ВІДПОВІСТИ  
Ильяс Минебаев  

владел такой в 2008 году. В максимальной комплектации. В машине крайне не комфортно и очень шумно. Проехав 7000 км из украины через Москву и Питер до Осло по возвращении продал без сожаления

-2ВІДПОВІСТИ  
yakum  

Скоро этот кузов 10 лансера выкупит Равон и будет новая Нексия2! )))

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація