Chery E5 с привлекательной ценой - 157 900 грн. - ждет своих владельцев

07 жовтня 2014
3
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Официальный дилер автомобилей Chery в Одессе ООО «АВТО ГРУПП» объявляет о привлекательной стоимости флагманской модели - Chery E5. С октября 2014 года автомобиль Chery E5 с бензиновым двигателем объемом 1,5 литра, с 5-ступенчатой механической коробкой передач в комплектации Comfort доступен по цене 157 900 грн.

Chery E5 – переднеприводный седан С-класса, с дизайном экстерьера, выполненным в новом корпоративном стиле марки Chery. Модель поставляется с экономичным двигателем ACTECO, соответствующим стандарту Евро-4, мощностью 109 л.с., и с крутящим моментом в 140 Нм.

Дизайн модели – строгая и элегантная европейская классика: современные очертания радиаторной решетки, солидная форма фар головного света, совершенная оптика задних фонарей. Внешняя привлекательность в сочетании с комфортным интерьером и доступной ценой делают модель желанной покупкой.

Среди важных опций автомобиля - системы активной и пассивной безопасности - ABS + EBD, благодаря чему Chery E5 получил лучшую оценку на краш-тестах, проводимых С-NCAP среди азиатских автопроизводителей.

Электропривод, подогрев зеркал, кондиционер, сделают эксплуатацию автомобиля максимально комфортной в зимний период. А гарантия на 5 лет либо 120 000 км. пробега подтверждают его надежные эксплуатационные характеристики.

Напоминаем, что на популярную модель Chery Tiggo сейчас действует максимально привлекательная цена из расчета 11,5 грн за долл. Количество акционных моделей ограничено.

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

pb11  

Стоит у меня под подъездом такой Е5, ржавый, ржавый весь.

+2-4ВІДПОВІСТИ  
Андрей L  

Странные новости, Chery Eastar уже не флагманская модель, или так, лишь бы чего написать....

+2ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

А я думал, что сегодня флагман Arrizo 7. Е5 это на сегодня что-то непонятное, попытка продавать свою старую машину, на которой в свое время тренировались, в новой обертке. Но в профиль-то все до боли знакомо, и ощущения вызывает разные, но совсем не ностальгию.

+2-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація