Сэкономь до 20 000 грн. с Chevrolet NIVA!

03 липня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

До конца июля, годами сохранявший свои преимущества во всепроходимости, ремонтопригодности и цене, автомобиль Chevrolet Niva готов стать лучшим другом и помощником украинских автомобилистов со скидкой до 20 000 грн.!* Цена от 195 900 грн.*

Chevrolet Niva хорошо проявляет себя в самых жестких условиях и в очередной раз подтверждает свою надежность и проходимость! Полноприводный внедорожник Chevrolet Niva – это настоящая легенда российского автопрома, проверенная годами эксплуатации и завоевавшая уважение многочисленной армии рыболовов и охотников, а также всех тех, кто любит активный отдых. Автомобиль может по праву считаться просто незаменимым на наших дорогах!

Так, только сейчас приобрести внедорожник можно максимально выгодно, ведь скидки достигают 20 000 грн.!* Например, Chevrolet NIVA 2013 г.в. ждет своего владельца всего за 195 900 грн.* За эту сумму владелец получит внедорожник с двигателем 1,7 л. и 5-ступенчатой механической КПП. Центральный замок с дистанционным управлением; наружные зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом; электростеклоподъемники передних дверей; корректор света фар; гидроусилитель руля (ZF); иммобилайзер; сигнализация, интегрированная с блоком иммобилайзера и др. – все это уже есть в комплектации L.

За автомобиль 2014 г.в. нужно заплатить немногим дороже – от 209 900 грн. Так, за эту сумму можно приобрести Chevrolet NIVA в комплектации LC. Внедорожник дополнительно порадует наличием кондиционера.

А если автомобилист решит приобрести автомобиль в комплектации LE, то к вышесказанному нужно добавить наличие рейлингов на крыше, наружного воздухозаборника (шноркель) для преодоления водных преград, кронштейна крепления лебёдки, защиты двигателя и редуктора переднего моста и защиты заднего бампера с фаркопом. Такая комплектация станет настоящей находкой для азартных охотников и рыбаков! Цена от 219 900 грн.*

Отметим, что отличная ремонтопригодность Chevrolet NIVA и доступность запасных частей не оставят сомнений при выборе автомобиля для активного образа жизни. Поэтому если необходим вместительный, надежный, выносливый внедорожник, который сделает пребывание на природе не только полезным, но и приятным – это точно. Chevrolet Niva, ведь его внедорожные качества уже стали легендой.

*Цена указана по состоянию на 23.06.2014 на автомобили Chevrolet Niva с учетом скидок и действует на территории Украины. Цена может быть изменена в случае изменения коммерческой политики автопроизводителя. Под снижением до 20 000 грн. (скидкой) имеется в виду снижение цен на автомобили Chevrolet Niva от 7,16% до 8,38% от предыдущей прайсовой цены от 22.05 2014 года в зависимости от комплектации автомобиля и года выпуска. Максимальная скидка в 20 000 грн. предоставляется на внедорожник Chevrolet Niva 2014 г.в. с двигателем 1,7 в комплектации LE. Акция/скидки действуют в период с 23.06.2014 по 31.07.2014 года на всей территории Украины.

Chevrolet от Группы компаний «АИС» Chevrolet от Группы компаний «АИС»

Chevrolet Niva легендарный внедорожник, прирожденный покорять километры дорог и суровое бездорожье. Куда бы Вы не отправились, Chevrolet Niva будет Вашим верным помощником и Вы сможете вдоволь насладиться рыбалкой, охотой.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація