«Семерку» BMW назвали лучшей машиной для шоферов

25 листопада 2016
0

Британский журнал Professional Driver огласил первые результаты ежегодной премии «Автомобиль года». Лучшей машиной для наемных водителей был признан седан BMW 730Ld, тогда как в прошлом году первое место в этой категории занимал длиннобазный внедорожник Range Rover Portfolio SDV8.

В жюри входят 80 судей, в число которых входят руководители частных фирм, предоставляющих услуги по аренде престижных автомобилей с водителем, профессиональные шоферы и автожурналисты.

По словам представителей журнала Professional Driver, «семерка» BMW получила самый высокий средний балл за всю историю премии. Точные оценки, выставленные жюри этой машине, не приводятся.

Помимо этого, издание выбирает лучшие машины еще в семи категориях. В их числе: «Автомобиль года», «Лучший представительский седан», «Зеленый автомобиль года», «Роскошный автомобиль года, «Вседорожник года», «Универсал года», «Лучший автомобиль для частной аренды». Результаты в этих классах пока не оглашены.

В 2015-м лучшей машиной года по версии журнала Professional Driver стала «Тесла» Model S. В этом году главный приз ттакже взяла BMW 7-Series.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація