Семья девушки, протаранившей толпу на Lexus, обратилась к пострадавшим

Семья девушки, протаранившей толпу на Lexus, обратилась к пострадавшим

26 жовтня 2017
0

Родители 19-летней Елены Зайцевой, которая устроила аварию с пятью погибшими в Харькове, предложили оказать посильную помощь пострадавшим и извинились за дочь.

"Мы на коленях просим прощения за дочь у родственников погибших и пострадавших в этом ужасном ДТП. Все, что мы можем сделать для семей погибших — мы сделаем, - заявили они журналистам харьковских СМИ. - Мы надеемся, что суд разберется в этом ужасном ДТП, так как там было два участника и два автомобиля. Мы примем любое справедливое решение суда".

Ранее, напомним, суд арестовал виновницу аварии на два месяца. Родственники напомнили, что Lexus RX350, которым управляла Елена Зайцева, протаранил другой автомобиль – из-за сильного удара кроссовер отбросило на толпу пешеходов на перекрестке.

Водитель второго автомобиля, Геннадий Дронов, который ехал на Volkswagen Touareg, также сделал заявление. По его словам, он начал движение на перекрестке на зеленый сигнал светофора, когда на дорогу на огромной скорости вылетел Lexus.

"Все случилось так быстро, что я даже не сразу понял, что произошло. Lexus выскочил на перекресток внезапно, из ниоткуда! Я не видел его и не мог видеть, поскольку Lexus вылетел на перекресток с бешеной скоростью. Его не было когда я начинал движение, а с того момента, до столкновения прошли считанные секунды", - рассказал он журналистам.

Джерело: Avtoblog.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація