Серийная версия нового Acura RDX впервые замечена на тестах

Серийная версия нового Acura RDX впервые замечена на тестах

27 лютого 2018
1

Компания Acura вывела на тесты серийную версию кроссовера RDX нового поколения. Шпионские фотографии с испытаний были выложены изданием Motor1. По их данным, продажи новинки начнутся этим летом.

Судя по снимкам, дизайн серийного кроссовера, как и обещали в компании, практически не будет отличаться от одноименного прототипа, который представили на минувшем автосалоне в Детройте. RDX следующего поколения получит новую решетку радиатора, больше воздухозаборники и светодиодную оптику. В целом внешность машины получила черты прототипа Precision, который представили в 2016 году.

Фотографий интерьера будущего кроссовера пока не опубликовано. По предварительным данным, в салоне машина появится большой сенсорный дисплей, а водителю будут доступны передовые системы безопасности.

Новинку укомплектуют 2,0-литровым бензиновым турбомотором. Агрегат работает совместно с девятиступенчатой автоматической коробкой передач. Динамические характеристики машины пока неизвестны. Всего водителю будут доступны четыре режима езды — Snow, Comfort, Sport и Sport+.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Motor1

Обговорення новини

AcuraN  

Сзади это не Акура RDX , а Акура СХ-5))

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація