Серийный BMW X7 замечен на дорогах Германии

Серийный BMW X7 замечен на дорогах Германии

06 грудня 2017
0

Случайные водители сумели сфотографировать замаскированный прототип нового флагманского внедорожника BMW X7. Автомобиль был замечен на дорогах общего пользования недалеко от Мюнхена.

Не секрет, что новый флагманский внедорожник BMW X7 – это, возможно, самый ожидаемый автомобиль, который в настоящее время разрабатывается немецким производителем. Также известно, что баварская марка на протяжении последнего года тестирует эту модель.

Фотографии закамуфлированного прототипа BMW X7 оказались в распоряжении популярного издания Carscoops. Как отмечает ресурс, снимками автомобиля с редакцией поделился один из постоянных читателей. Прототип нового флагманского внедорожника был замечен на шоссе недалеко от Мюнхена.

К сожалению, подробностей оформления дизайна экстерьера баварской новинки не видно, поскольку кузов прототипа носит плотный камуфляж. Что можно сказать точно, внедорожник получит огромную решётку радиатора, чёрные колёсные арки, рейлинги на крыше и большие прямоугольные патрубки выхлопной системы.

Также известно, что новый флагманский внедорожник будет построен на платформе CLAR, которая уже используется производителем на моделях 5- и 7-Series нового поколения. Ожидается, что автомобиль получит обширную гамму силовых агрегатов, а также гибридную модификацию.

Новая флагманская модель BMW X7 будет производиться на мощностях американского завода немецкой компании в Южной Каролине. На рынке баварская новинка должна появиться в конце 2018 – начале 2019 года.

Джерело: Livecars
Фото: Carscoops

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація