Серийный кроссовер Skoda Vision X: первое изображение от независимых дизайнеров

Серийный кроссовер Skoda Vision X: первое изображение от независимых дизайнеров

20 березня 2018
0

Совсем недавно чешская компания Skoda официально представила на Женевском автосалоне-2018 концептуальный внедорожник Vision X Concept. Независимые дизайнеры мгновенно отреагировали на презентацию прототипа, и уже готовы показать миру, каким будет новая серийная модель, которая может получить название Skoda Polar.

Своим видением нового серийного внедорожника Skoda Polar, построенного по мотивам концепта Skoda Vision X Concept, поделилось популярное индийское издание Indian Autos Blog. Как отмечают специалисты издания, автомобиль создан по принципу «то, что вы видите, то вы и получаете».

То есть, независимые дизайнеры уверены, что новый маленький внедорожник чешского бренда будет практически идентичен концепту Skoda Vision X Concept. А вот с названием Skoda Polar, по нашему мнению, создатели представленного изображения ошиблись.

Напомним, ранее руководство компании Skoda заявили, что все новые внедорожники и кроссоверы марки будут называться на букву «K». Что касается машины. Скорее всего, в основе нового серийного кросса компании Skoda будет лежать модульная платформа MQB, которая используется при строительстве таких моделей, как VW T-Roc и Seat Arona.

Предполагается, что габаритная длина нового серийного внедорожника Skoda составит около 4,3 метра, ширина – около 1,8 метра, высота – около 1,5 метра. Колёсная база – порядка 2,6 метра. В гамму силовых агрегатов новинки войдут бензиновые и дизельные моторы, мощностью от 95 до 150 лошадиных сил.

В Европе продажи нового кроссовера Skoda, созданного по мотивам концепта Skoda Vision X Concept, должны стартовать в следующем году.

Джерело: Livecars
Фото: IndianautosBlog.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація