Сервис в кредит от «АВТО ГРУП+»

03 листопада 2015
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Компания Renault в Украине расширяет сервисы собственной кредитной программы Renault Finance и запускает новое предложение “СЕРВИС В КРЕДИТ”, которое позволяет кредитовать услуги сервиса и ремонта автомобилей, а также покупку автомобильных запчастей и аксессуаров.

“Сервис в кредит” - это новая кредитная программа Renault Finance от компании Renault в Украине, которая на сегодняшний день является эксклюзивным предложением на рынке. С помощью нового сервиса финансирования появилась возможность получать необходимые услуги и приобретать товары, оплачивая частями.

Для участия в программе достаточно внести минимальный аванс в размере 15% от общей стоимости, а остальную сумму можно разбить на срок до 36 месяцев. Весь процесс кредитования обеспечивается в официальном дилерском центре Renault и не требует визита в отделение банка.

АВТОЦЕНТР RENAULT ООО "АВТО ГРУП+" АВТОЦЕНТР RENAULT ООО "АВТО ГРУП+"

АВТОЦЕНТР RENAULT ООО "АВТО ГРУП+" имеет статус официального дилера RENAULT в Одесском регионе. Мы осуществляем продажу автомобилей, помощь в оформлении кредитов, сервисное и гарантийное обслуживание.

перейти на сторінку компанії
Джерело: АВТО ГРУП+

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація