Сервисная акция ЛЕТНЯЯ ШАРА для OPEL, CHEVROLET!

02 червня 2014
0

Автоцентр АВТО ГРУП подготовил специальное сервисное предложение к сезону отпусков.

Каждый автомобилист согласится, что исправность автомобиля - это «основа основ». Сервисный центр АВТО ГРУП предлагает свою помощь в подготовке Вашего автомобиля к сезону отпусков и путешествий.

Специально для владельцев автомобилей OPEL, CHEVROLET мы разработали комплексное акционное предложение «ЛЕТНЯЯ ШАРА»: диагностика ходовой части и системы кондиционирования предлагается по специальной фиксированной цене - за 1,20 грн*!

В случае, если диагностика систем покажет неисправность, Вам предоставляется скидка в размере 20% на ремонтные работы и 10 % на запасные части.

*Имеется ввиду проведение данных работ за 1,20 грн включая НДС, при условии последующего ремонта в СЦ АВТО ГРУПП с обязательным условием использования запасных частей и материалов СЦ. Также на устранение неисправностей выявленных в ходе диагностики, для гарантийного парка предоставляется скидка - 20 % на ремонтные работы и 10% на запасные части, для негарантийного парка действует программа «Постгарантия». Подробности у менеджеров сервис-центра. Срок действия предложения с 1.06.2014 по 31.08.2014 г. Для клиентов физ.лиц.

Наши специалисты позаботятся о комфорте, безотказной и безопасной эксплуатации Вашего автомобиля.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини


Коментарі цій новині відключені адміністратором з метою уникнення можливих конфліктів між відвідувачами