Сеть АЗК «БРСМ-Нафта» предложит автомобилистам новый газ

20 жовтня 2016
5

С 21 октября сеть АЗК «БРСМ-Нафта» начинает продажи нового автомобильного сниженного газа марки PLUS. По словам главного технолога компании «Стейт Оил» Юрия Саблина, новый газ имеет оптимальное соотношение пропан-бутана, что способствует более полному сгоранию смеси, повышает мощность двигателя и предотвращает нагар.

В составе газа содержится высокотехнологичная присадка Octimise V 4050 Plus от всемирно известной британской компании Innospec, что особенно важно в преддверии зимнего сезона, поскольку эта присадка способствует лучшей работе двигателя именно при низких температурах

«Испытания газа с присадкой Octimise V 4050 Plus показали, что при его использовании существенно снижаются показатели вредных выбросов в атмосферу и уменьшается температура нагрева седел клапанов. Очень важно и то, что добавление присадки повышает мощность двигателя и его смазочные свойства, а входящий в ее состав ингибитор коррозии, существенно улучшает антикоррозийные свойства газа», – уверяет Юрий Саблин.

«Применение новых технологий и современных компонентов гарантирует безупречное качество и повышенную эффективность нового автомобильного газа PLUS в сети «БРСМ-Нафта». Мы уверены, что водители по достоинству оценят этот газ и уже в ближайшее время поделятся с нами своими отзывами о нем на официальных страничках компании в социальных сетях», – добавил директор департамента стратегического маркетинга компании «Стейт Оил» Александр Мельничук.

Примечательно, что, невзирая на небольшой рост себестоимости газа из-за добавления в него присадки, это никак не отразится на цене для потребителями. Иными словами, газ на АЗК «БРСМ-Нафта» не подорожает.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
forgiven  

Раніше я упередженно ставився до мережі вітчизняних заправок і надавав перевагу БРСМ(сам два роки у них заправлявся).....Але вже півроку заправляюсь на "Укрнафті"...Різниці не відчув...Ні по витратам,ні по динаміці...У друзів,у кого стоять ГБО,ситуація-аналогічна(згідно їх розповідей)....Але вирішує звичайно кожний сам для себе....

+2-2ВІДПОВІСТИ  
GRUN  

Сначала замануха, апотом скачок цен. Как у нас любят это делать.

ВІДПОВІСТИ  
BAKS ik  

АЗК «БРСМ-Нафта» начинает продажи нового автомобильного сниженного газа марки PLUS. КАК этот газ определить ?

+2ВІДПОВІСТИ  
серж .  

нужно понюхать - шанель номер 5 отдыхает .

+1ВІДПОВІСТИ  
BAKS ik  

Я с трудом представляю как ВЫ будете это делать .
Но а в общем УДАЧИ !!!!

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація