Шикарный обновленный Lexus NX будет представлен на Франкфуртском автосалоне

Шикарный обновленный Lexus NX будет представлен на Франкфуртском автосалоне

23 серпня 2017
0

Обновленный кроссовер Lexus NX выйдет в продажу с обновленным дизайном и аксессуарами. Модель уже готова выйти на сцену автосалона во Франкфурте 2017 года, чтобы продемонстрировать некоторые незначительные улучшения стиля внутри и снаружи, а также новые технологии, которые помогут укрепить новый бренд «Experience Amazing».

Рестайлинг Lexus NX включает в себя перепроектированный передний бампер и решетку радиатора, украшенные новыми фарами, которые больше похожи на купе Lexus LC. Сзади компактный кроссовер получает слегка раскосые задние фонари и реконструированный задний бампер с L-образными хромированными акцентами.

В салоне NX ярче всего выглядит красивый 10,3-дюймовым дисплей мультимедийной системы. Используются переработанные переключатели HVAC с элементы управления с металлическим сатинированным покрытием.

Также NX получает незначительные улучшения в своей подвеске и использует новую систему Adaptive Variable для улучшения общей езды и обработки неровностей.

Для европейского рынка предусмотрена единственная версия с 2,5-литровым двигателем, соединенным с двумя электродвигателями, а также 2,0-литровый четырехцилиндровый двигателем с турбонаддувом для других рынков.

На премьере Lexus вместо традиционной пресс-конференции бренд предлагает взглянуть на обновленные модели через объектив с экскурсией от главы бренда Lexus Europe Алена Уйттенховера.

Джерело: тест-драйв

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація