«Шкода» показала тизер нового внедорожника

15 червня 2016
5

Компания Skoda опубликовала дизайнерские наброски большого внедорожника Kodiaq, который должен быть рассекречен в ближайшие месяцы. Ранее чешская марка раскрыла внешность новинки на закамуфлированном предсерийном прототипе.

Кроме того, ранее был опубликован официальный тизер Kodiaq, на котором машина скрыта драпировкой. Также предсерийную версию во время дорожных тестов сфотографировали папарацци.

Название нового внедорожника Skoda раскрыла в начале мая 2016 года. Машину назвали в честь кадьяков — бурых медведей, обитающих на одноименном острове у южного побережья Аляски. Как пояснили в «Шкоде», кадьяки отличаются «интеллигентным» характером, что соответствует миролюбивому и практичному имиджу марки.

Шпионский снимок предсерийной версии Skoda Kodiaq, опубликованный в мае этого года.

Публичная премьера Kodiaq пройдет во втором полугодии 2016-го — вероятно, в октябре на Парижском автосалоне. Продажи стартуют в начале 2017 года.

Джерело: Мотор
Фото: motor1.com

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Орнест  

шо знов почалось? )))))

+3ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Це "шкодівське" 118-те "останнє китайське попередження"...

+5ВІДПОВІСТИ  
АрКай Кайнофф  

это будет клон тигуана, помесь новой и предыдущей версии с фарами от суперба.

ВІДПОВІСТИ  
marvin1111  

АрКай Кайнофф, великоват он для тигуана

-1ВІДПОВІСТИ  
Жмен  

Очередной 500-ый тизер перед ошеломляющим показом ошеломляющей модели. В Шкоде решили обдолбаться на несколько лет вперед что-ли. Одни анонсы, куча приоткрытый из-под покрывала бамперов, а выхлопа так и нет. Пока Шкода начухается со своими кроссоверами, рынок уже перенасытится конкурентами, и вест ВАГовский пафос вжиотаж вылетит в трубу.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація