Шотландцу вернули потерянный полгода назад на парковке автомобиль

Шотландцу вернули потерянный полгода назад на парковке автомобиль

13 січня 2017
3

Жителю Шотландии вернули машину, которую он потерял на платной стоянке более полугода назад. Как пишет Autorambler.ru, автомобилист пытался найти автомобиль с помощью различных парковочных служб и городской администрации, а также подавал заявление в полицию об угоне.

В июне прошлого года молодой человек одолжил BMW у своего друга, чтобы доехать до Манчестера на концерт рок-группы. Он припарковал машину на платной стоянке и отправился на стадион Этихад, где проходило шоу. После него автомобилист не смог вспомнить, где именно оставил автомобиль.

Автомобиль не значился в списках эвакуированных, его не могли найти местные службы ни на одной из близлежащих к стадиону парковок, поэтому спустя два месяца владелец обратился в полицию с заявление об угоне.

Полицейские изучили записи с камер наблюдения, и все-таки нашли машину. Однако теперь владельцу BMW придется заплатить за полгода стоянки около 5 тысяч фунтов стерлингов (около 6 тысяч долларов).

Джерело: Мотор

Обговорення новини

forgiven  

Забути де оставив машину.....Немає слів....

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Как-то прихожу на стоянку и вижу свою машину с разбитым в хлам передним бампером. Присел возле него и рассматриваю повреждения, пытаюсь сообразить куда делись обломки и номер, короче, порасстроился. Тут сзади меня хлопает по плечу какой-то мужик и так это нелюбезно спрашивает, чего я трусь возле его машины...
Оказалось это и правда его машина (марка и цвет совпали), а моя стояла через три машины дальше и ее просто не было видно за бусом))

+6ВІДПОВІСТИ  
forgiven  

Ябадабаду, плюсую....Розвеселили!

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація