Шпионские фото Ducati Monster 939 и Ducati Monster 803

26 серпня 2016
1

В сети появились свежие шпионские фотографии новых мотоциклов Ducati Monster, что означает закат модели Monster 821, вместо которой будут представлены две новинки.

Текущая модель Ducati Monster 821 не соответствует стандарту евро4, поэтому будет упразднена. На её место, согласно слухам, будет выпущена модель, разработанная на базе 937-кубового мотора Hypermotard 939, который также должны установить на новый суперспорт. Шпионские фотографии подтверждают теорию. Мотоцикл комплектуется мотором Hypermotard 939, в то время как рама и маятник напоминают Ducati Monster 1200. Рабочие характеристики вряд ли изменяться. Мотор Hypermotard соответсвует евро 4, производит 113 л.с. мощности, то есть на 1 л.с. больше, чем Monster 821. Главное другое: значительно повышение крутящего момента. Что касается дизайна, то он привычный для линейки Monster, не считая светодиодного кольца в передней фаре.

Вторая модель Ducati Monster, вероятно, комплектуется 803-кубовым V-образным двигателем, маятником и задней подвеской от Scrambler Ducati, в то время как остальная часть шасси новая. Дизайн также выглядет так, словно его разработали с нуля. Передняя фара, как и на Ducati Monster 939. Решетчая рама проще, чем на предыдущих моделях Ducati Monster — убрали алюминиевую секцию, но, в целом, решетка смотрится надежно. Колеса, тормозная и вилка напоминают компоненты Monster 821, что, в принципе, логично. Рабочие характеристики существенно ниже, нежели на текущей модели Monster 821, так как воздушный двигатель Scrambler Ducati производит всего 75 л.с. Нормальный бюджетный вариант. В прошлом итальянцы даже выпускали Ducati Monster 600 мощностью 53 л.с., а также Ducati Monster 400 мощностью 43 л.с…

Джерело: BikePost

Обговорення новини

sergey_m  

Классный моцик для города. Правда, не очень удобный за счет посадки, но красота требует жертв)).

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація