Шпионские фото Husqvarna 701 Vitpilen

Шпионские фото Husqvarna 701 Vitpilen

13 вересня 2017
0

Компания Husqvarna навела шороху, представив два года назад концептуальные мотоциклы Svartpilen и Vitpilen.

Шведский бренд, когда стал частью KTM, частично изменил вектор развития. Новые владельцы решили сделать Husqvarna другим, лучше.

Оригинальные концепты Svartpilen (Черная Стрела) и Vitpilen (Белая Стрела) создавались на базе шасси и двигателя KTM 390 Duke. На прошлогодней выставке EICMA 2016 производитель показал усовершенствованные версии обоих мотоциклов. Они были практически готовы к производству, а также компания представила дополнительный концепт кафе рейсера Aero и 701 Vitpilen с мотором KTM 690 Duke.

В сети появились свежие шпионские фотографии мотоцикла, который будет официально представлен в скором будущем. Новый байк фактически готов. Его будут комплектовать 690-кубовым одноцилиндровым двигателем, который ставится на KTM 690 Duke, Husqvarna 701 Enduro, Husqvarna 701 Supermoto. Силовой агрегат производит 70 л.с. мощности и 69 Нм крутящего момента. Мотор установлен в решетчатую раму.

В отличие от модели, представленной прошлой осенью, этот мотоцикл, показанный на фото, не имеет идентификационных знаков Husqvarna. Байк немного незаконченный, но остались лишь косметические детали

Новый мотоцикл представят 9-12 ноября на мотовыставке EICMA 2017 в Милане, Италия.

Джерело: BikePost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація