Шпионские фото нейкеда Hyosung GD250N

30 жовтня 2013
1

В сеть просочились шпионские фотографии нового мотоцикла Hyosung GD250N под кодовым названием X-5. Судя по фото, развитие новинки находится на этапе трековых испытаний, то есть до производства осталось не так много работы. По слухам, новый мотоцикл оснащается 2-цилиндровым 250-кубовым двигателем мощностью около 30 л.с. Что касается дизайна, то чем-то он напоминает мотоциклы KTM Duke — такой же угловатый (даже больше) и привлекательный.

Среди прочих деталей можно выделить подвеску в стиле Kawasaki ER-6n, дисковые тормоза, ветровое стекло, современную светотехнику. В общем, при хорошем ценнике такой мотоцикл может составить конкуренцию KTM и другим производителям. Относительно даты премьеры Hyosung GD250N пока ни слова. Возможно, корейский производитель представит новинку на грядущей выставке EICMA 2013 в Милане.

Джерело: Bikepost

Обговорення новини

Korider  

это какой то бред а не статья. во первых мотоцикл показали на выставке в прошлом году, во вторых ,с сентября он уже в серийном производстве, в третих тут 1 цилиндровый мотор с балансир.валом. в четвертых 28 лс а не 30, в пятых, стекло не оригинальное а прицепили сами)

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація