Шпионы сфотографировали кабриолет Mercedes-Benz C-Class

16 травня 2014
0

Компания Mercedes-Benz приступила к дорожным испытаниям кабриолета C-Class. Несмотря на то, что тесты проходит прототип с жесткой крышей, в серию должны запустить вариант с мягким складным верхом. Шпионские снимки автомобиля оказались в распоряжении издания Autoblog.

Предполагается, что открытая версия C-Class получит ту же моторную гамму, что и седан. В линейку двигателей войдут турбированные дизельные и бензиновые «четверки» мощностью от 163 до 211 лошадиных сил. Также не исключается появление 333-сильной версии с индексом C400, которую оборудуют трехлитровой твин-турбо «шестеркой».

Конкурентами кабриолета Mercedes-Benz C-Class станут открытая версия BMW 4-Series с жесткой складной крышей и Audi A4 с мягким складным верхом.

Седан Mercedes-Benz C-Class нового поколения был рассекречен в декабре 2013 года. На территории РФ машина стоит от 1 миллиона 570 тысяч рублей за версию с бензиновым турбомотором 1.6 (156 лошадиных сил) до 1 миллиона 795 тысяч за модификацию с «четверкой» 2.0 (211 лошадиных сил). Версия C400 в России пока не представлена.

Джерело: Мотор
Фото: Autoblog.it

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація