Шпионы сфотографировали «Мерседес» S-Class с мягкой крышей

08 серпня 2014
0

В распоряжении издания Motor Authority оказались шпионские снимки готовящегося к выходу кабриолета Mercedes-Benz S-Class. Как и предполагалось задолго до премьеры седана (первой модели из семейства S-Class нового поколения), кабриолет получит мягкую, а не жесткую складную крышу.

Как и в случае с купе S-Class, кабриолет будет доступен для заказа только с одним двигателем и в полноприводной версии. Под капотом машины расположится 455-сильный 4,7-литровый твинтурбо-агрегат, работающий в паре с семиступенчатым «автоматом». Купе с нуля до ста километров в час ускоряется за 4,6 секунды. Что касается более мощных AMG-версий, то они, скорее всего, не будут доступны к заказу для версии с открытым кузовом.

Купе S-Class было представлено в феврале. Новинка заменила в линейке Mercedes-Benz модель CL. В марте «Мерседес» рассекретил 585-сильную версию от AMG с 5,5-литровым мотором V8, а в середине июля был показан вариант S 65 AMG с двигателем V12, отдача которого составляет 630 сил.

До конца 2014 года «Мерседес» должен выпустить две новые машины семейства S-Class – самый дорогой вариант под возрожденным брендом Maybach, а также лимузин Pullmann. Не исключается, что в линейке появится и большой универсал в кузове «Shooting brake».

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація