Новая KIA Proceed со смелой решеткой радиатора

Новая KIA Proceed со смелой решеткой радиатора

07 травня 2021
0

Обновленный KIA Proceed проходит испытания в Европе. Модель получила более заметную решетку радиатора и толстую окантовку. Иномарка получила новую оптику. Для нее разработчики добавили светодиодные дневные ходовые огни.

Дополнительные детали разглядеть непросто, но мы видим эволюционный передний бампер и переработанный центральный воздухозаборник. Последний отличается красными вставками, которые являются отличительной чертой варианта GT. Также замены стильные легкосплавные диски с новым логотипом KIA. Модель также имеет слегка переработанную заднюю часть, которая выглядит более обтекаемой.

Фотошпионы не смогли подойти ближе, чтобы сделать снимки интерьера. Ожидается, что изменения будут незначительными. На данный момент о модели мало что известно, но она, скорее всего, будет иметь 1,5-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом и мягкой гибридной технологией. Он выдает 158 л.с. и 253 Нм крутящего момента.

Аналогичным образом, ProCeed GT может иметь 1,6-литровый двигатель с турбонаддувом, развивающий 201 л.с. и 265 Нм крутящего момента.

Пока нет официальных сведений, KIA ProCeed 2022 года может быть представлен в конце этого или в начале следующего года.

Читайте также о том, что следующее поколение KIA Sportage тестируют на Нюрбургринге перед скорым дебютом. Сперва ожидалось, что новый кроссовер презентуют в апреле, но бренд сорвал сроки. Теперь автоэксперты ждут его появления в ближайшем будущем.

Также советуем вам посмотреть подробный обзор KIA ProCeed от команды InfoCar.ua:

Джерело: Carsweek.ru
Фото: Carscoop

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація