SIA'2013. Презентация Hyundai Santa Fe Grand

29 травня 2013
8

В рамках 21-го международного автосалона SIA'2013 компания «Хюндай Мотор Украина», официальный дистрибьютор автомобилей Hyundai в стране, представила семиместную версию модели Santa Fe, которая уже осенью 2013 года появится в Украине.

Дизайн Santa Fe Grand выполнен в фирменном стиле Storm Edge, который впервые был использован в Santa Fe третьего поколения. Однако главное в автомобиле не это, а то, что он позволяет с комфортом разместиться в салоне семи пассажирам, да еще и взять с собой в путешествие большое количество багажа. Минимальный объем багажника внедорожника равен 634 литрам, тогда как у стандартной модификации этот показатель соответствует 585 литрам.

Если говорить о габаритах, то Santa Fe Grand длиннее оригинальной модификации на 225 мм (4915), шире на 5 мм (1885) и выше на 10 мм (1685). Длина колесной базы также увеличилась – на 100 мм, благодаря чему пассажирам второго и третьего рядов досталось больше места. Так, на втором ряду пространство над головой стало больше на 10 мм, а на уровне ног — на 50 мм, для третьего ряда эти показатели были увеличены на 33 мм и 35 мм соответственно.

В стандартное оснащение Santa Fe Grand включены все необходимые системы безопасности и система Hyundai FLEX STEER, предлагающая на выбор один из трех режимов настроек - Обычный, Спортивный и Комфортный.

В Украине Hyundai Santa Fe Grand будет предлагаться с 2,2-литровым турбированным дизельным двигателем R VGT, выдающим 197 л. с. мощности и 436 Нм крутящего момента, а также с 3,3-литровым бензиновым V6 LAMBDA-II. Оба мотора работают в паре только с автоматической коробкой передач собственной разработки Hyundai.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
человек  

супер, но 430 000 грн

ВІДПОВІСТИ  
человек  

хотя это за TOP

ВІДПОВІСТИ  
Андрій КАМ  

З боку мафинка подібна на Audi Q7

ВІДПОВІСТИ  
Жиглов  

Да понятно бо узькоглазі з Німця і змальовують!!!! Самим додуматься слабо!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Doctor-Zi3  

Внешне выглядит привлекательно, получше чем последний РАВ-4. А вот с начинкой как? Цена, как для Хюндая, явно завышена.

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Машини - від корейців, а ціни - від "Боїнгів"!

ВІДПОВІСТИ  
Штирлиц  

корейці для Боїнгів теж працюють

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

Фантазии людей нет придела) А вы хотели бесплатно?) Огорчу, - за всё нужно платить) Вы что думаете, сидит такой менеджер хюндай и придумывает с потолка заоблачные цены для Украины? Вы посмотрите по чем гранд в США, - сразу всё поймете. Спасибо правительству с его налогами.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація