SIA’2013. SsangYong Rexton W получил усовершенствованный двигатель

29 травня 2013
11

Стенд корейской компании SsangYong на автосалоне SIA’2013 представлен четырьмя моделями, среди которых присутствуют хорошо знакомые украинцам Kyron, Korando и Actyon Sports. Однако наибольший интерес вызывает четвертый автомобиль - Rexton W, получивший усовершенствованный двигатель.

Речь идет о 5-цилиндровом дизельном агрегате рабочим объемом 2,7 литра. Выдает двигатель 165 л. с. мощности и 347 Нм крутящего момента, потребляя на 100 км пути в смешанном цикле 8,6-9,8 литра топлива (в зависимости от комплектации).

SsangYong Rexton W, как и прежде, построен на платформе Mercedes-Benz M-Class. Впрочем, похож корейский внедорожник на своего немецкого донора не только «тележкой» и некоторыми узлами, но и внешностью, что можно считать, скорее, достоинством, чем недостатком. Кроме всего прочего, Rexton W - это еще и автомобиль, оснащенный всеми самыми современными системами безопасности. В зависимости от комплектации он оборудован антиблокировочной системой тормозов, системой динамической стабилизации, помощником на спусках, системой контроля давления в шинах, передним и задним парктроником и, конечно же, фронтальными и боковыми подушками безопасности.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
GT_KIEV  

Усовершенствованный у них пятицилиндровый 2.7 мощностью 186 л.с., а 165 сильный ДРЕВНЮЧИЙ. Да и первый ужу давно ставят, это к нам он еле-еле доехал

ВІДПОВІСТИ  
Днепр  

Для премиум класса, магнитолка убогая и не только

ВІДПОВІСТИ  
Sincere  

Ссан Йонг премиум?))))

ВІДПОВІСТИ  
Slavyar  

Весь дизайн на Корандо закінчився

ВІДПОВІСТИ  
Serb90  

а почему никто не пишет про его глючный полный привод???

ВІДПОВІСТИ  
Kostiantyn Kiev  

В чем проблема написать отзыв о своем авто?

ВІДПОВІСТИ  
gimla  

чому на сайті SsangYong пише спішити бо підвищаться ціни через мито? майже всі санги дизельні..чи вони хочуть всі ціни підняти?

ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий  

А где 2,00 литровый дизель для РЕКСТОНА W и независимая задняя подвеска? ?? Или остались 2,7 165л.с которые никто за пределами Украины не берет , вот и двигают у нас ....дурят нашего брата 5 летней НОВИНКОЙ !!!

ВІДПОВІСТИ  
Cleantex  

независимая задняя подвеска должна идти как раз с двигателем XVT на 186 л.с. и 18 дюймовыми дисками и постоянным полным приводом (а не PART-TIME или TOD)

ВІДПОВІСТИ  
Константин Куцепёров  

Постоянного полного у SSangyong нет. Хоть двигатель и старый, но проверенный и очень надежный. И по-поводу рычажной подвески - очень капризная, ненадежная, со слабой несущей способностью и дорогая в обслуживании (не для наших дорог и тем более не для бездорожья).

ВІДПОВІСТИ  
Cleantex  

Постоянный полный у Рекстона есть, он как раз на версии XVT! На машинах с версией XDI полный привод Part Time или TOD в зависимости от типа АКПП!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація