Сингапур: во время тест-драйва клиент разбил McLaren 650S

17 червня 2014
2

Новый британский спорткар McLaren 650S еще не доехал до некоторых официальных дилеров. Но в Сингапуре продажи точно начались, еще в апреле. Один из ввезенных в эту страну McLaren 650S на днях разбили во время тест-драйва. Портал Аutoevolution опубликовал фотографии с места аварии.

Подробностей о происшествии пока нет. Известно лишь, что авария случилась на прямом участке скоростной трассы в темное время суток. За рулем спорткара находился потенциальный клиент, который взял машину на тест-драйв. Она получила повреждения со всех сторон, но никто из людей в ДТП не пострадал.

Как сообщает источник, этот автомобиль будут восстанавливать, и вскоре McLaren 650S, который вы видите на фотографиях, вновь выедет на дороги.

Джерело: onliner.by

Обговорення новини

rs2  

клоуны - завидуйте молча! Хоть раз проедьтесь на таком авто, а потом сделайте выводы - даже самые опытные гонщики тоже иногда разбивают авто в хлам...

ВІДПОВІСТИ  
Фима Шустрый  

Гонщики это делают в связи со спецификой профессии,ну или хоть своё авто,а этот возомнил себя Себастьяном Лёбом и ещё не купленый суперкар изуродовал в кизяк.Теперь этот даун ещё восстановит за свой счёт и будет ездить на новом битом-убитом МакЛарене.А я в меру своей жизненной позиции к такому авто и не стремлюсь,у меня другие интересы и предпочтения по жизни,к авто в том числе.

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація