Скидка 10% на аксессуары Nissan, от дилерского центра «ВиДи Армада» на Бориспольском шоссе!

11 січня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Дилерский центр «ВиДи Армада» всегда старается предложить больше своим лояльным клиентам и предоставляет возможность воспользоваться скидкой 10%* на оригинальные аксессуары Nissan!

Воспользоваться специальным предложением могут пользователи, которые зарегистрировались на портале You+Nissan сайта www.nissan.ua.

Скидка 10% от розничной цены действует на доступные оригинальные аксессуары Nissan. Воспользоваться скидкой можно предъявив сертификат (в распечатанном виде) с портала You+Nissan.

Зарегистрироваться на портале You+Nissan можно на сайте Ниссан Мотор Украина.

Подробности предложения Вы можете уточнить по телефону (044) 591 77 78 или в салоне дилерского центра.

*Специальное предложение действует с 1 декабря 2015 года по 31 марта 2016 года. Скидки не суммируются с другими акциями и действительны в отношении имеющегося в наличии ассортимента аксессуаров в дилерском центре. Специальное предложение касается только владельцев автомобилей Nissan, зарегистрированных на портале You+Nissan.

Под скидкой подразумевается предоставление 10%-скидки от рекомендованной розничной цены. Условия специального предложения могут меняться. Детали уточняйте у консультантов по телефону (044) 591 77 78

Ніссан ВІДІ Армада Ніссан ВІДІ Армада

Оскільки одне зі значень слова «армада» - це «велика флотилія» , то і в шоу-румі нового дилерського центру клієнтам буде запропонований увесь спектр автомобілів Ніссан.

перейти на сторінку компанії
Джерело: ВиДи Армада

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація