Скидка 40% на «Андроид» на SsangYong Korando с установкой

27 червня 2014
2
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

До конца августа во всей сервисной сети Группы компаний «АИС» действует акция «40% скидка на Android для SsangYong Korando!». Благодаря акции каждый, кто решится купить и установить на свой Korando штатную мультимедийную систему на платформе Android, сможет сделать это по акционной цене!*

Отметим, что услуга предоставляется в пакете – оборудование плюс установка обойдется владельцу SsangYong Korando всего в 4 500 грн. Выгода достигает более 3000 грн.!* Акция действует по всей Украине на всех СТО Группы компаний «АИС»!

SsangYong Korando - лидер среди внедорожников: стильный и целостный экстерьер, продуманное внутреннее пространство, отличные ходовые характеристики и богатство оснащения. А с мультимедийной установкой на операционной системе Android у владельцев кроссовера появится дополнительный комфорт и возможности, доступные только в автомобилях премиум брендов – доступ интернет.

Штатное мультимедийное устройство Android оснащено большим сенсорным экраном с разрешением 800x480 пикселей, мощным процессором 800 МГц, оперативной памятью на 512 Мб и внутренней памятью устройства: 6,5 Гб. Поддерживается проигрывание видеофайлов во всех популярных форматах в высоком разрешении, просмотр фотографий. Качественный звуковой усилитель с выходным сигналом: 4 ? 45 Вт, выходы для подключения внешнего усилителя и сабвуфера. Вход для подключения камеры заднего вида, а также разъем для подключения внешних мониторов (в подголовники или потолочный монитор). Благодаря Wi-Fi-адаптеру обеспечивается доступ в интернет, благодаря которому навигатор всегда проложит путь, минуя пробки, а водитель всегда будете в курсе последних новостей, ведь интернет браузер всегда под рукой.

Установив мультимедийное устройство Android, владелец SsangYong Korando получит не просто DVD проигрыватель, а удобный, простой в управлении и при этом многофункциональный аппарат – фильмы, клипы, фотографии, навигация, интернет, радио, виджеты, дополненные прекрасным звуком с мощным басом и многое другое.

Отвечать на телефонные звонки, звонить, проигрывать музыку в дороге можно благодаря встроенному Bluetooth, который «освобождает» руки водителя. Оснащенный внешним и внутренним микрофоном, он синхронизирует телефонную книгу телефона с устройством, а также делает возможным проигрывание музыки с памяти телефона.

Штатное мультимедийное устройство Android станет прекрасным дополнением для внедорожника SsangYong Korando, путешествуя на котором даже по самым отдаленным и труднодоступным уголкам мира, всегда можно быть на связи с цивилизацией!

В комплект входит:

  • Штатное головное устройство с высококачественным резистивным дисплеем на 7 дюймов и разрешением 800?480 пикселей
  • GPS антенна
  • Комплект проводов для подключения (питание, звук и др.), входной кабель 5.1, провод для подключения устройств Apple
  • Внешний микрофон
  • Wi-Fi адаптер
  • Руководство пользователя на русском языке

Дополнительная информация об устройстве:

  • Операционная Система: Android, 3 рабочих стола
  • 5-полосный параметрический эквалайзер с широкими возможностями регулировок
  • Изменяемая подсветка кнопок
  • Выход в интернет осуществляется посредством Wi-Fi модуля (дополнительно необходимо устройство раздающее интернет по Wi-Fi)
  • Возможность автоматического включения камеры заднего вида при движении задним ходом (дополнительно необходима камера заднего вида)
  • Сохранение штатного USB + дополнительный разъем USB и microSD (читает накопители до 32Гб в формате FAT32)
  • Встроенный Bluetooth адаптер (синхронизация контактов с телефонной книги, проигрывание аудиозаписей из памяти телефона в mp3-формате (A2DP))
  • Возможность подключения iPod (проигрывание музыки, зарядка) – не поддерживается разъем последнего поколения Lightning (молния).
  • Встроенный FM/AM тюнер, с памятью на 36 станций
  • Возможность обучения кнопок руля (если автомобиль укомплектован рулем с возможностью управления)
  • Русифицированное меню
  • Возможность прослушивания музыки во время работы GPS навигации, возможность установки приложений из Android Market
  • Поддержка форматов видео: wmv (VC1 codec), .avi (H.264, MPEG4, MJPEG, Xvid, WMV), .mp4 (H.263, H.264, MPEG4 codec), .mpg (MPEG-2 codec), .m4v (H.264, MPEG4 codec)
  • Поддержка форматов фото: BMP, .JPG, .GIF, .PNG, поддержка форматов аудио: aac, .mp3, .wma

Но это еще не все! Только до конца июня приобрести автомобили SsangYong можно со скидкой до 40 000 грн.!** Количество автомобилей ограничено!**

Так, от 229 900 грн.** можно стать владельцем стильного кроссовера SsangYong New Korando. Автомобиль оснащен целым рядом современных систем для повышения безопасности в эксплуатации, а также обеспечения комфорта для водителя и пассажиров. Уже в самой доступной комплектации Classic есть системы ABS и EBD, противоударные усилители в дверях и подушка безопасности, а второй ряд сидений оснащен креплениям ISO-FIX для детского сиденья. Отметим, что New Korando предлагает уже в базовой комплектации намного больше, чем большинство конкурентов: кондиционер, круиз-контроль, противоугонную сигнализацию, легкосплавные диски R16 и шины 215/65, цвет кузова «металлик».

*Акция действует с 23.06.14г. по 31.08.14г. на всей территории Украины. Акционное предложение заключается в оказании всех услуг и продаже материалов по специальной цене (4100 грн с НДС), которая ниже прайсовой стоимости (прайсовая стоимость 7389 грн с НДС). Цена установки – 400 грн. Итого стоимость с установкой составляет 4500 грн с НДС. Условия данной акции распространяются только на обслуживание а/м бренда SsangYong Корандо С 200.

**Цена указана по состоянию на 2.06.2014 на автомобили SsangYong с учетом скидок и действует на территории Украины. Цена может быть изменена в зависимости от обменного курса доллара США к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики автопроизводителя. Под «количество автомобилей ограничено» имеется в виду, что по скидке доступны авто, импортированные до девальвации - т.е. растаможенные до 01.04.2014 года. Под снижением до 40 000 грн. имеется в виду снижение цен на автомобили SsangYong от 0% до 10,5% от предыдущей прайсовой стоимости от 21.05.2014 года. Максимальная скидка 40 000 грн. предоставляется на автомобиль Rexton W c дизельным двигателем 2,0 л. и автоматической коробкой передач. Скидки действуют в период с 02.06.2014 по 30.06.2014 года на всей территории Украины.

SsangYong от Группы компаний «АИС» SsangYong от Группы компаний «АИС»

SsangYong – корейский производитель полноприводных автомобилей класса SUV (Sport Utility Vehicle – внедорожник). Разработка технической базы ведется совместно с немецким концерном DaimlerChrysler AG.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Андрей L  

Уроды полные! То, что априори в цивилизованных странах идет как бесплатная "плюшка" при такой же цене, но в гораздо более богатой комплектации для автолюбителя в АИС дерется в три дорога!!!

+2ВІДПОВІСТИ  
lurker4eg  

Скорее всего на устройстве к тому же андроид древний стоит на уровне 2.2 а не 4.2.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація