Скидка на сервис 50% для новых клиентов «Автомобильного Мегаполиса НИКО»

04 вересня 2015
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В «Автомобильном Мегаполисе НИКО» продолжается сервисная акция, которая дает всем новым клиентам 50% скидку на сервис* автомобилей Mazda, Suzuki, Citroёn, Ford и Renault.

До 15 сентября в «Автомобильном Мегаполисе НИКО» на Бориспольском шоссе проходит сервисная акция для новых клиентов. Все владельцы автомобилей Mazda, Suzuki, Citroёn, Ford и Renault, которые в это время впервые приедут на сервисные станции Мегаполиса, получат 50% скидку на сервисные работы.

Сервис в «Автомобильном Мегаполисе НИКО» - это максимально лояльные цены, выгодные сезонные предложения и высокое качество работ. Станции технического обслуживания комплекса оказывают полный набор услуг по техническому гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей. В работе применяется современное высокотехнологичное оборудование, используются только оригинальные запасные части. Сотрудники сервисных станций, прежде всего, работают на построение долгосрочного сотрудничества с клиентами, поэтому и приоритетом в работе являются прозрачные взаимоотношения и качественная работа.

Подробней о сервисе «Автомобильного Мегаполиса НИКО» и специальной акции для новых клиентов можно узнать по телефону 0800303838, а также в автосалонах на 13-м километре Бориспольского шоссе.

*Скидка распространяется на работы по сервисному обслуживанию автомобилей Mazda, Suzuki, Citroёn, Ford и Renault, которые ранее не обслуживались в «Автомобильном Мегаполисе НИКО».

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація