Скидки на «кредитные» LC Prado от InfoCar

Скидки на «кредитные» LC Prado от InfoCar

12 грудня 2020
0

Мы представляем следующий лот, на который будет действовать специальная скидка «Инфокар-Бонус». Им стал внедорожник Toyota Land Cruiser Prado.

Чуть раньше мы смогли обеспечить скидки для наших подписчиков при покупке новых Suzuki Jimny (до 40 тыс. грн) и Volkswagen Touareg (1000 долларов). Теперь же пришла очередь одного из самых популярных на наших дорогах рамника.

До конца января 2021 года при покупке Prado есть возможность сэкономить до 700 долларов. Эту сумму вы сохраните, пользуясь услугами партнеров InfoCar: банка Credit Agricole и страховой компании ARX.

Тут нужно отметить, что Credit Agricole – французский банк с мировым именем и безупречной историей на украинском рынке, ARX же – лидер по сумме страховых выплат в Украине.

Покупая Prado в кредит, вы получите 50% скидку от Credit Agricole на комиссию за оформление кредита (обязательный платеж). А страховая ARX дополнительно предоставляет для этой «кредитной сделки» 7% скидку на КАСКО. Подробнотси по ссылке - https://bit.ly/2IFdtOf

Важно! Скидка от ARX действует только для первый десяти покупателей.

P.S. Команда InfoCar постоянно ведет переговоры и с другими представительствами автомобильных компаний в Украине. О новых лотах «Инфокар-Бонус» вы можете узнать из отдельного Телеграм-канала InfoCarBonus.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація