Skoda не успевает выполнять заказы на компактный кроссовер Karoq

Skoda не успевает выполнять заказы на компактный кроссовер Karoq

06 лютого 2018
4

Компания не успевает выполнять все заказы на автомобиль. Покупателям приходится оформлять заказы на машину на 18 недель вперед и в компании уже рассматривают вопрос о расширении производственной площадки по выпуску модели. В настоящее время конвейер работает круглосуточно и руководству марки пришлось ввести дополнительные рабочие смены.

Наибольшей популярностью пользуется кроссовер с бензиновым 1,5-литровым двигателем. Машина уже распродана на год вперед. Спрос на кроссоверы с дизельными силовыми агрегатами объемами 1,6 и 2,0 литра несколько меньше. Покупателям таких автомобилей приходится ждать от 7 до 15 недель.

Напоминаем, что новый компактный кроссовер Skoda Karoq уже доступен на украинском рынке. Цена автомобиля с 1,5-литровым бензиновым мотором и автоматической трансмиссией DSG стартует с отметки в 713 203 гривен. Официально кроссовер будет представлен в Украине в марте 2018 года.

Джерело: Автотема

Обговорення новини

Makes  

О как набросились смущенные дизельгейтом законопослушные европейцы на новый бензиновый двигатель. Двигатель действительно хорош...если будет надёжен. Украина с ее объёмами продаж ну никак не важный рынок для VW. Поэтому при таком спросе на Karog в Европе цена в Украине на это авто будет примерно такая при которой он будет продаваться в Европе. Не хотите, не берите.

+5-1ВІДПОВІСТИ  
evgesh  

Makes, в Германии он такой в средней комплектации + дсг стОит 28290 евро, что не на много дороже, чем у нас. + не известно, что у них входит в "Style"

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Так нехай би завантажили роботою завод, що в Закарпатті, в Соломоново, раз вже так не встигають задовольняти попит! І відправляли б до себе в Європу.

-8ВІДПОВІСТИ  
serious_man  

офигеть, т.е. если в марте его смотреть вживую в Украине, когда довезут тестовый экземпляр, то к концу года в лучшем случае приедет)) ну и ну)
ну или приврали для привлечения клиентов и популяризации модели в глазах потенциальных покупателей)

+4ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація