Skoda официально анонсировала премьеру нового кроссовера Karoq

Skoda официально анонсировала премьеру нового кроссовера Karoq

28 квітня 2017
10

Чешский бренд Skoda Auto официально анонсировал презентацию «совершенно нового внедорожника», который, как и ожидалось, получил название Karoq. По этому поводу компания опубликовала интригующее видео новинки, а также её первые официальные изображения.

Также подтвердилась ранняя информация о том, что официальный дебют новинки состоится в середине мая (18-го числа), в рамках специально мероприятия, которое пройдёт в шведском Стокгольме. Как и «старший брат» - внедорожник Kodiaq – совершенно новый кросс позаимствовал своё название у Аляски. Точнее сказать, у языка эскимосского племени Алутиик, которое проживает в южной части побережья этого региона.

Предвосхищая гудящую презентацию автомобиля, представители чешского бренда Skoda отмечают, что Karoq является «совершенно новой моделью, которая призвана установить высочайшие стандарты во всём модельном ряду бренда и в своём сегменте, где у чешской новинки множество грозных конкурентов. В общем, нас ждёт очередной шедевр от чешских специалистов, памятуя о том, какой популярностью пользовался и продолжает пользоваться компактный кросс Yeti.

Любопытно, но в компании рассказали, что все будущие новые автомобили марки, так или иначе, будут начинаться с буквы «K». В свою очередь окончание названия автомобилей будет заканчиваться литерой «Q». Говоря много и красиво о новинке, представители компании ничего не сообщили о его технических характеристиках. В настоящий момент, по неофициальным данным, известно, что внедорожник построен на архитектуре MQB, разработанной инженерами «материнского» концерна Volkswagen. Официальное видео в очередной раз подтвердило предположения, что автомобиль во многом походит на внедорожник Kodiaq.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
British  

что ж за названия то пошли у них идиотские кадьяк, карок(

+9-4ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

British, відома річ, шановний - "Як ви човен обізвали, так він вам і попливе!"

+4-3ВІДПОВІСТИ  
Виталий Савицкий  

British, КАРАК

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

цена все решит, по идее должна быть ниже атеки, но у еврокара бывают конкретные провалы в маркетинге, те же ети и фабия новая

+7-3ВІДПОВІСТИ  
razdvacrack  

shep, як піть дать від 20тки ну в ліпшому випадку барабан з чорними ручками і веслами позаду за 18.999

+1ВІДПОВІСТИ  
Mohtar23  

razdvacrack,
откуда вы такие цены берёте? сейчас Йети на этом же сайте от 26 692

+3-2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Pаul  

Шкода кароч?

+10ВІДПОВІСТИ  
Slavik0080  

Pаul,

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація