Skoda показал официальный скетч обновлённой Fabia

Skoda показал официальный скетч обновлённой Fabia

18 січня 2018
2

Стоит напомнить, что Skoda Fabia, согласно официальной статистике, третья по популярности модель чешского бренда по итогам 2017 года. В общей сложности производитель реализовал в минувшем году порядка 206 500 таких автомобилей, что на 2,1% больше, чем годом ранее.

Официальной информации о новой модели практически нет. Представители чешской компании рассказали, что обновлённый хэтчбек Skoda Fabia получит «новые, шикарные светодиодные фары головного света», что подтверждается на опубликованном изображении.

Предполагается, что задняя светотехника компактной модели также получит светодиодные технологии. Помимо этого Skoda Fabia 2019 модельного года получит новые бампера и пересмотренную решётку радиатора, а также «кучу фишек» Simply Clever. Предполагается, что в оснащение модели войдёт продвинутая информационно-развлекательная система.

В свою очередь, по данным наших европейских коллег, техническая «начинка» обновлённой модели Skoda Fabia не претерпит изменений. Однако ходят слухи, что в гамме силовых агрегатов автомобиля может появиться новый 1,5-литровый бензиновый агрегат концерна Volkswagen Group, которым оснащаются новые поколения Polo и Ibiza.

Ожидается, что в ближайшее время чешская компания Skoda рассекретит дополнительную информацию про обновлённую модель Fabia, которая, повторимся, должна официально дебютировать на автосалоне в Женеве-2018.

Джерело: Livecars
Фото: Официальный скетч обновлённой Skoda Fabia

Обговорення новини

marvin1111  

с новым двигателем 1,5 да еще на dsg это будет пушка-гонка, эдакий golf gti для бедных

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

marvin1111, для бедных у шкоды уже давно ничего нет.

+8ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація