Skoda показала фото интерьера кроссовера Kodiaq

30 серпня 2016
21

Перед большим дебютом, который состоится уже в этот четверг, в сети появились изображения салона нового Skoda Kodiaq. Кроссовер получил семь посадочных мест с возможностью регулирования третьего ряда по длине, кресла которого могут полностью складываться образуя ровный пол багажника. Таким образом, его объём в пятиместном варианте составляет 720 литров, а при убранных креслах второго ряда увеличивается до 2 065 литров.

Чешский кроссовер получит порядка тридцати удобных приспособлений для комфортных поездок, таких как зонтики в дверях, пластиковые накладки, которые защищают кромки дверей от царапин и сколов, а также специальный комплект для сна, предусмотренный для задних пассажиров.

Салон Kodiaq выполнен в типичном для Skoda бизнес стиле с абсолютно новой мультимедийной системой с сенсорными кнопками и навигацией Google. Также доступен отдельный климат-контроль для второго ряда сидений и электропривод двери багажника с бесконтактным открытием.

В гамму бензиновых двигателей кроссовера войдут четырехцилиндровые моторы объемом 1,4 литра, развивающие 125 и 150 лошадиных сил, а также двухлитровый 180-сильный агрегат, работающий в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. Среди дизелей — 150- и 190-сильные двигатели. Также известно, что мощные версии получат полный привод, менее мощные - передний.

После своей премьеры 1 сентября в Берлине, Kodiaq отправится во Францию на Парижcкий автосалон, запланированный на конец сентября. Продажи кроссовера, как ожидается, начнутся в конце 2016 или начале 2017 года.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Usman Dembele  

Якщо судити по інтерєру то прямий конкурент Tiguan I Tiguan long (+2), бо до туарега і Прадо ще далеко як по якості так і по матеріалах.

+5-9ВІДПОВІСТИ  
Niki3003  

Vadim-1979, скорее это конкурент Сорренто и Санта фе.

+8-3ВІДПОВІСТИ  
Usman Dembele  

Niki3003, Це на 80% Тігуан тільки дизайн інший

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 4
NID  

По переліку опцій таке відчуття, що ціна буде тігуанівська!

+3-1ВІДПОВІСТИ  
JohnnyK  

NID, на 5-10 процентов ниже

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Vladiko  

Какой-то убогий интерьер.

+7-11ВІДПОВІСТИ  
JohnnyK  

Vladiko, убогий в Рав 4, а тут сдержанный

+14-2ВІДПОВІСТИ  
NikIF  

Вот не пойму... почему они стартуют внедорожником в корпоративном стиле... именно с 7ми местного? почему не выполнить конкурента тигуану по размерам!?

+3ВІДПОВІСТИ  
JohnnyK  

NikIF, вообще-то Кодиак не внедорожник, а кроссовер. Он как раз и будет составлять конкуренцию Тигуану, семиместным Санта Фэ, Сх-9 и т.д.

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Yasik  

Похоже что в средних комплектациях цена будет в районе 35-40 куе

+7ВІДПОВІСТИ  
mihasumyua  

класс что топовый бенз двиг будет и с мкпп

+3-4ВІДПОВІСТИ  
Aleksandr.ck  

mihasumyua, если 1.4 будет топовым, то это печалька.

+1ВІДПОВІСТИ  
Aleksandr.ck  

mihasumyua, не обрасчайте не меня внимания. Я туплю)))

-1ВІДПОВІСТИ  
Bogemia  

Клеверный понос

+7-9ВІДПОВІСТИ  
GRUN  

Не образованое Bogemia. Позор фууууу.

+4-2ВІДПОВІСТИ  
Ali G  

Мрачно-грязно-серо-допотопно-убогий впрочем как все волксвагеновское. Ни вкуса ни фантазии.

+4-12ВІДПОВІСТИ  
Usman Dembele  

Ali G, Авто це засіб пересування, а не луврська галерея воно в першу чергу має бути зручним і безпечним Vw Group має і те і інше тому практичні європейці його люблять.

+5-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація