Skoda представила роскошный внедорожник Kodiaq Laurin & Klement

Skoda представила роскошный внедорожник Kodiaq Laurin & Klement

15 лютого 2018
9

Международный Женевский автосалон 2018 года станет местом мировой премьеры роскошного внедорожника Skoda Kodiaq Laurin & Klement 4x4. Новинка позиционируется производителем как флагманская модель в доступной линейке модели Kodiaq.

Флагманский внедорожник Skoda Kodiaq L&K, помимо эксклюзивной отделки и расширенного оснащения, будет поставляться с двумя новыми бензиновыми двигателями. Среди визуальных отличий в роскошной отделке Laurin & Klement стоит отметить хромированную решётку радиатора и слегка обновлённый задний бампер, в котором появилось пару патрубков выхлопной системы с металлическими акцентами.

Кроме этого, роскошный внедорожник Skoda Kodiaq Laurin & Klement получил набор уникальных 19-дюймовых «катков» и дополнительные отличительные логотипы, говорящие о версии модели. Как уже отмечалось, в оснащение модели входит расширенный список оборудования.

В салоне флагманского внедорожника Skoda Kodiaq Laurin & Klement можно обнаружить кожаное рулевое колесо, как в черном, так и бежевом цвете. Также в оформлении интерьера использованы отличительные логотипы Laurin & Klement. Кроме этого, здесь появились чёрные лаковые вставки (не очень практичные в реальной жизни).

В арсенале роскошного внедорожника Skoda Kodiaq L&K значится продвинутая акустика Canton, светодиодное окружающее освещение, алюминиевые педали и текстильные напольные коврики. Кроме этого, автомобиль получает водительское кресло с электрическими регулировками и функцией памяти, датчики дождя и особые дверные проёмы, украшенные надписью «Kodiaq».

Под капотом самый маленький доступный двигатель – это новый 1,5-литровый мотор TSI концерна Volkswagen Group мощностью 150 л.с. Также для машины доступен двигатель 2.0 TSI, мощность которого увеличена до 190 лошадиных сил. Оба бензиновых двигателя используют фильтр твердых частиц для снижения выбросов.

Для любителей «тяжелого» топлива компания предложит модель Skoda Kodiaq Laurin & Klement с мотором 2.0 TDI мощностью 150 л.с. и 190 л.с. (140 кВт). Все модификации роскошного внедорожника поставляются с системой полного привода. В качестве опции компания предложит клиентам систему адаптивного управления шасси.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
marvin1111  

брать машину в этой комплектации и с двигателем 1,5... мне кажется это диагноз))

+8-3ВІДПОВІСТИ  
Vadim VFR  

marvin1111, 1.5 вполне может ехать, а динамика не для всех нужна... если на то пошло то все автомобили - медленные черепахи в сравнении с мото.

+4-7ВІДПОВІСТИ  
marvin1111  

Vadim Vfr, я не спорю, 1,5 имеет место быть в этой машине, но только в нижних комплектациях. но не в машине за 50к же)

+10-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Ser Gio  

Меня больше смущает что новые TSI "используют фильтр твердых частиц для снижения выбросов" - аналог сажевика в дизеле? Если так, то уверен, что данное новшество может принести лишний головняк владельцам.

+6-2ВІДПОВІСТИ  
Vadim VFR  

Ser Gio, какой от него головняк?

+1-3ВІДПОВІСТИ  
Ser Gio  

Vadim Vfr, а вы знаете об особенностях эксплуатации дизеля с сажевиком?

ВІДПОВІСТИ  
Bogemia  

УРОД. самый уродливый крос

-3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація