Новая Skoda Superb покажет более современную философию дизайна

Новая Skoda Superb покажет более современную философию дизайна

24 квітня 2021
0

Skoda Superb - следующая модель чешского бренда, ожидающая замены. Третье поколение флагмана было представлено в 2015 году, а четвертое - в 2022 году. Просочившийся из компании в Сеть конструкторский документ раскрывает некоторые качества топовых моделей.

После обновления Skoda Kodiaq и Fabia следующим в списке идет Superb. Флагман очень близок к завершению семилетнего жизненного цикла на рынке. Он дебютировал в 2015 году и будет полностью модернизирован в следующем году, чтобы успеть добраться до дилерских центров до 2023 года.

Сроки поджимают, а это значит, что Skoda во всю работает над Superb четвертого поколения, который будет доступен в кузове седан и Combi. Стилисты бренда дали интересное интервью, в котором объяснили философию дизайна, который характеризует их модели и, в частности, Skoda Enyaq iV. Внешний вид, интерьер, цвета салона и внешние фонари, которые играют важную роль, можно увидеть в видеоролике.

Самое интересное - это представленная новая философия чешского бренда, которая относится к Superb и Superb Combi, хотя нет явного подтверждения того, что эти модели получают такой стиль. Видеоролик также показывает изменения в передней части автомобиля, где он получает новые, более тонкие фары, которые соединяются с более широкой, более угловатой и более высокой решеткой радиатора, выступающей в бампер.

Более изысканный и спортивный вид, а также заметные «ребра», которые простираются от капота до лобового стекла, подчеркивая переднюю панель - детали, позволяющие визуально расширить модель. На заднем плане горизонтальные фонари также сохранены с характерной C-образной формой освещения, хотя эстетика по-прежнему демонстрирует кристаллический эффект, который предлагают все модели бренда.

Новая линия дизайна, которую можно увидеть в этом Skoda Superb 2023 года, также показывает новый боковой край с очень широкой колесной базой, что позволит получить максимальное внутреннее пространство. Типичная для классического четырехдверного седана задняя стойка стала тоньше за счет удлинения заднего свеса. В целом, новинка демонстрирует более авангардный стиль в соответствии с репрезентативными моделями.

Также советуем вам посмотреть подробный обзор Skoda Superb от команды InfoCar.ua:

Контакты всех дилерских центров Skoda в Украине

Джерело: 32CARS

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація