Skoda Superb 2018: первые фото обновленного флагмана Шкода

Skoda Superb 2018: первые фото обновленного флагмана Шкода

26 травня 2017
4

Появились первые фото Skoda Superb 2018. Флагманская модель Шкода прошла небольшое обновление. Модернизированные лифтбэк и универсал поступят в продажу с лета. Новая Skoda Superb не изменилась внешне, ведь на следующий год запланирован более серьезный рестайлинг модели. По этой же причине автомобиль не получил диодные фары: они также появятся в будущем году.

Изменения лучше всего видны в интерьере Шкода Суперб 2018. Центральная панель обновлена и в базовой версии теперь установлен 6,5-дюймовый сенсорный дисплей мультимедиа. За доплату отныне доступны экраны с диагональю 8,0 и 9,2 дюйма.

Список опций также пополнили функция массажа водительского кресла и парковочный автопилот Park Distance Control с функцией упреждения столкновений при парковке Manoeuvre Assist.

Как и прежде, Шкода Суперб оснащают бензиновыми и дизельными двигателями с турбонаддувом мощностью от 125 до 280 л. с. Доступны версии с передним и полным приводом.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

OneOfUs  

Прям неузнать

+8ВІДПОВІСТИ  
Slavik0080  

OneOfUs, так это Суперб который сегодня выпускается,изменения только в салоне.

+3ВІДПОВІСТИ  
OneOfUs  

Slavik0080, заголовок - обновлённый Суперб. А снаружи так и не скажешь. Вот написали суперб 2018 получил обновлённые салон, все ясно бы стало)

+2ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

Посмотрев на реакцию покупателей, новые страшные фары не решились в суперб переносить.

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація