Skoda выпустит кроссовер Snowman через три года

11 квітня 2013
17

Skoda запустит в серийное производство новый кроссовер, который будет превосходить в габаритах модель Yeti, к 2016 году. Новинка получит название Snowman и будет построена на базе Tiguan следующего поколения. Автомобиль получит привычную для моделей концерна Volkswagen линейку моторов объемом от 1,4 до 2,0 литра.

Планируется, что крупный полноприводный кроссовер от Skoda будет выигрывать за счет цены – новинка станет проще моделей Volkswagen, но при этом сможет предложить ту же проходимость, те же трансмиссии и моторы.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Autobild

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гость  

Будем ждать и надеяться на приемлемую цену.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

недождетесь )))))))

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Чому ж - машину можна діждатись. А от за ціну - невідомо...

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Гість  

Интересный дизайн. Но чем то ASX напоминает.

ВІДПОВІСТИ  
linc27  

На фото как Seat -)

ВІДПОВІСТИ  
кэп  

Почему только к 2016-му? Выпускайте его раньше!

ВІДПОВІСТИ  
fks82  

И теперь мы ТРИ ГОДА будем наслаждаться допремьерными показами огромного количества тизеров от Шкоды.Первым ждём фото болта с левого заднего колеса)))

ВІДПОВІСТИ  
fks82  

А если серьёзно,то внешне аппарат зачётный.Но Рапид внешне тоже вроде как хорош,но внутри он убогий,унылый,серый и очень твёрдый)))Как бы и с этим так не вышло...

ВІДПОВІСТИ  
FLY  

значит в этом году будет новая модель от VW...тада и узнаем какой этот Сноумен на вид... токо так.

ВІДПОВІСТИ  
technoman  

за 3 года может произойти слишком многое. Snowman не хватает именно сейчас, когда Yeti продается очень вяло, а спрос на кроссоверы огромный. Может через 3 года мы все будем ездить на китайских качественных машинах.

ВІДПОВІСТИ  
Имхотеп  

А Тигуан разве больше Ети??

ВІДПОВІСТИ  
mufasso  

Внешне очень даже не плох но надо решетку поменять и будет класс.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

а в 2020м выйдет еще новая модель yellow snow в 2017м объявят планируемые тех характеристики

ВІДПОВІСТИ  
Ум  

Ребята обнаружили знакомые формы автомобилей впринципе.))).. Молодцы, теперь развивайтесь дальше..))))))))

ВІДПОВІСТИ