Сколько автомобилей повредили патрульные с момента начала работы полиции

Сколько автомобилей повредили патрульные с момента начала работы полиции

04 грудня 2017
4

Названо количество служебных машин патрульной полиции, побывавших в ДТП.

В данное время на балансе правоохранителей Украины находится 1995 гибридных автомобилей, предназначенных для патрулирования. Напомним, что для этого имеются машины двух японских марок — Toyota Prius (1360 ед.) и Mitsubishi Outlander PHEV (635 ед.).

Согласно свежим опубликованным данным, 180 патрульных автомобилей были разбиты в ДТП, среди них 175 «Приусов» и 5 «Аутлендеров».

Напомним, что «Тойоты» Украине достались бесплатно в рамках Киотского протокола. А за внедорожники наше государство заплатило более 800 миллионов гривен.

Джерело: Autonews.ua

Обговорення новини

pro-auto  

уважаемые особо одаренные среди слаборазвитых журналисты - а можно уточнить формулировку "«Тойоты» Украине достались бесплатно в рамках Киотского протокола"? вопще-то открою вам большой секрет - по Киотскому протоколу Япония как бы должна платить Украине за свою квоту выброса углекислого газа миллиарды долларов, вместо этого мы получили Приусы. на эти деньги могли быть построены дороги, повышены зарплаты бюджетникам (в теории конечно) и т.д.

+4-3ВІДПОВІСТИ  
Komarik83  

pro-auto, киотские деньги можно потратить только на проекты, которые улучшают экологию в стране. Так что дороги и зп - только из нашего бюджета!

+2ВІДПОВІСТИ  
GokeRoman GR  

Komarik83, всеодно , в чём то pro-auto , ПРАВ !!!

ВІДПОВІСТИ  
pro-auto  

еще добавлю - экология существенно улучшится если с дорог уберут ездяжие в дымовой завесе еще с завода кразы и камазы, но никак если закупить приусов и аутов на пару ярдов. еще экология может улучшиться если если вдруг кому-то станет ясно, что 10 летний мерседес который соответствует евро-4 намного экологичней чем жигули или ланос. но жигули и ланосы чото никто не запретил, а вот евро-4 - это просто не допустимо!!!!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація