Сколько будет стоить бензин в конце марта

22 березня 2016
6

Вчера мы писали, что за день бензин подорожал сразу на гривну. Но, как это часто бывает в нашей стране, это лишь начало грядущего роста цен на топливо. И хотя за последнее время гривна даже укрепилась, нефтетрейдеры уповают на увеличение суммы акциза и подорожание нефти.

Поэтому, если верить экспертам топливного рынка, уже до конца марта бензин А-95 вырастет в цене на 1,5-1,7 гривны, а дизель – на 2-2,2 грн.

Так, по мнению руководителя консалтинговой группы А-95 Сергея Куюна, в конце текущего месяца средняя стоимость литра А-95 составит 20-22 гривны, а дизтоплива — около 19 грн.

Джерело: ТопЖыр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
slava_sumy  

Сколько стоит бенз в Беларуси?на окко его оттуда же везут..

+7ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

Бензиновые барыги продолжают вбрасывать абсолютно неаргументированые статьи от неизвестных "экспертов", которые оправдывают будущее повышение этими же барыгами цен на бензин. Вспоминают "увеличение суммы акциза" - а когда он увеличился? Какой был, какой стал? Почему когда доллар как раз начал падать, бензин вдруг подорожал? Тут об этом ноль информации.

+2ВІДПОВІСТИ  
cezar88  

Дело в том-что Роснефть, Газпромнефть прекратили поставки сырья к батьке в бульбендию. Они превысили квоту беспошлинного ввоза в 7!!! раз. Тут рашка и опомнилась и прочухала, шо батько торгует бензом со всей Европой включая неньку. Вот такие залепоны!

+2ВІДПОВІСТИ  
cezar88  

И кстати, в RU тоже подорожали бензин и соляра, хотя посевная на носу. Ничего не меняется на пост.сов.пространстве. Гномят и доят бедного крестьянина,работягу. Епть!!

+2ВІДПОВІСТИ  
semen22  

Поскорее бы народу доступные електро АВТО по 10 тыс долл =))), что бы нефтяники обломались со своим бензином!!! Достали уже!!!!!!!!!!!!!!

+3ВІДПОВІСТИ  
avtorv  

Семён согласен с Вами, только где массово заряжать будем?
Тут зарядки от 32 А и выше и время заряда от 6-ти часов (в зависимости от модели), боюсь сети не потянут и стоимость энергии вырастет в разы!
На ОККО по одной зарядной станции, общался с инженером по эксплуатации, он говорит что бесплатная зарядка построена ради эко тарифов для АЗС и позволить установку 3-4 станций они не могут физически. Для этого нужно ставить ТП и тянуть силовые линии, а это миллионы гривен капиталовложений и куча чиновников и согласований.
Барыги- нефтяники достали всех, это правда!
Цуки продают суррогат под видом евро топлива...(((((

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація